Свадьба, венчание, брак

Я хотел спросить совет.Работаю на заработках в дали от семьи,жена молодая,ребенок 4 года,у нас платят мало,а здесь зараб

Работаю на заработках в дали от семьи,жена молодая,ребенок 4 года,у нас платят мало,а здесь заработок хороший,но многие мои друзья разводятся именно из-за поездок,как быть?найти работу рядом?может уже сложно получать меньшие деньги?
Смысл тратить жизнь на работу? !
Вспомнить что потом? Как жену видел урывками, как ребёнок рос без отца, как чужое дерьмо месил.. . а оба уже будете в возрасте...
Женя Царёва
Лучший ответ
Всё индивидуально, но тут стоит советоваться только с женой, как она видит эту проблему. Многим жёнам не под силу терпеть расстояния, разлуку, уже и деньги им не нужны. Другие готовы терпеть и ждать ради семьи. Каждому своё,индивидуально, но поставьте себе хотя бы задачу-для чего вы работаете. и стоит ли это того чтобы рисковать семьёй. Раз вы задали такой вопрос значит уже есть сомнения. По моему мнению стоит искать что то другое или хотя бы чтоб была возможность чаще приезжать вам к жене или жене к вам, и чтоб жена вас поддерживала...
Гаухар Юнусова
Уезжайте на заработки всей семьей!
Верь жене и возвращайся.
Ирина Шишкина
забрать жену к себе, пусть по-началу будет тяжело, но всё лучше, чем вдали от семьи ...
Sh M
переезд!
Лиля Макаренко
Всё понятно. "Две горошки на одной ложке нести трудно... " Ищите работу, возможно и найдёте. . Вы правы, расставания не только сближают, но и разъединяют. . в случаях, когда один из супругов начинает вдруг ощущать себя "материально-сырьевым придатком.. "
мой муж бы не уехал или забрал нас с собой. он неделю не может продержатся в командировке без нас, очень скучает
друзья разводятся, потому, что сами семью бросают. Приезжают с вахты и говорят: Я больше не приеду -у меня другая!
Во многих семьях расставанья и последующие встречи только скрепляют брак, если уверены в жене и в себе!
а если жену к себе забрать?
Сейчас многие так работают. Конечно есть риск потерять семью. Но когда не хватает денег риск не меньший. Из двух зол выбирают меньшее.
А почему вы себя ровняете ко многим? Вы индивидуальный человек и это значит что вы сами строите свою жизнь и судьбу. Если друзья, скажем, разводились из-за неверности супруги, то вот тут уж определитесь доверяете вы своей жене или нет.
мы разбежались на этой почве
ну \.если ты хочеш сохранить семью то перетаскивай их к себе.. жена тоже устроиться работать.. вместе повеселее... просто некоторых устраивает, когда семья далеко, можно покутить погулять...