Свадьба, венчание, брак
Если у мужчины есть семья (жена и ребенок), то чего может ожидать его бывшая любовница родившая от него ребенка?
все еще теплится надежда, что он будет с ней. Дурочек жизнь ничему не учит ((((
одиночества и расплаты по кармическому закону.. за то что лезла в чужую семью
установление отцовства, алименты на содержане ребенка до 18 лет, ребенок наследнк своего папаши
я бы с удовольствием жил бы с двумя женами и кучей ребятишек. к сожалению, жена к этому по-другому относится.
она дура
Всё зависит от мужчины, может признать отцовство официально, а может нет.
Если порядочный - признает и будет помогать.
Тогда любовнице стоит от него рожать второго, третьего.
На одном из детей жена мужчины от него откажется - любовница своего добьётся.
Не фантазия - пример из реальной жизни.
..эээ ну заботы финансовой и человеческой о ребенке. Он тому ребенку точно такой же папа как и ребенку в браке.. . если конечно мужик не М*дило полное.
Ну а чего ожидать если она уже к тому же и БЫВШАЯ любовница....
Мож алиментов, а мож и ничего, для себя ребенка хотела, мало ли..
Алиментов
Да чего угодно, как жизнь показывает. У знакомых моих в такой же ситуации Жена умирает в расцвете лет и ОН женится на Любовнице. Воспитывают двоих детей.
Ожидать может чего угодно, но имеет право на установление отцовства и алименты.
Так уже дождалась
Нерегулярного секса только. Иногда денЁхх ( если у самого будут и если приличный)
а что такое бывшая любовница? если она бывшая то вряд ли что-то может ожидать
полмира детей безотцовшин. любовница-баба на прокат.
игнора:)))
материальной поддержки, если не будет лезть к нему в семью
Твоей ПРОГНУТОСТИ, как жены!... ЭТО ГЛАВНОЕ и самое паскудное, что вас ждёт!!!!)) задумайся.... стоит ли того жизнь ТВОЯ, и только ТВОЯ?!)) Любовницу тупую ждёт ток ,,отс... с петрович"....как-то так)))
Она может ожидать тумаков по роже, от жены)
Как минимум открыту к 8 марта ждать может.. .