ну или поровну?
Как думаете на ваш взгляд к чему такое приведет, к положительным изменениям или останется все на прежнем уровне, или же наоборот женщины станут более равнодушно относится к семье))
Свадьба, венчание, брак
Измениться ли у мужчин отношение к семье (жене и детям), если у нас в стране мужского пола будет больше чем женского
Думаю, что отношение изменилось бы, как раз потому, что женщинам будет из кого выбирать)))
Не количество людей нужно менять, в ту или иную сторону, по половому признаку, а их качества, в первую очередь, отношение друг к другу, к семье...) иначе сколько бы хде не прибавилось, не убыло, толку будет ноль... с годами лишь всё усугубляется, к сожалению...) нужно за глАвное цепляться, пока ещё хоть что-то доброе живо...)
сначала женщины должны изменить свое отношение к самим себе
Конечно изменится! да дело даже не в том что мужчин чуть меньше, а в том что мало адекватных!
а когда это будет?! Думаю в ближайшие 300 лет нам это не грозит. Знаю в некоторых странах Европы сильный дефицит женщин, так туда слышала наши дамы едут и выходят замуж на УРА причем за состоятельных мужчин на 10-15 лет младше себя и женщины эти ничем не блещут ни красотой ни фигурой.
У меня ничего не поменяет
Дело не в количестве женского пола.... а в доступности...
Зачем жениться, если и так женщина всё делает как жена?
насколько я знаю в турции женщин меньше гораздо чем М
к чему приводит? а к тому что они этих жен одели в паранджу и они сидят дома и не имеют права ни на что. а М боятся чтобы другой не забрал его ж, вот и придумали весь этот мусульманский кипиш
по мусульманским законам женщина это не человек, а существо какое-то
у нас подобного быть не может ибо религия не та.. да и люди поумнее. если ли бы м было больше наверное больше бы ценили ж
Предлагаешь часть женщин убить?
Тетяна Крагель
тоже идея))
Будет как в гейропе, муж№1 и муж№2
Женщины и сейчас равнодушны к семье
Тетяна Крагель
не больше чем мужчины
да все будет на пррежнем уровне и развиваться в своем порядке
Мне кажется, никак не повлияет. Вот я смотрю статистику по родному Ижевску. Моего возраста М и Ж одинаковое количество. И что? Менталитет в кармане не спрячешь...
женщина как банка с солеными огурцами - проблема вытащить только первый огурец - остальные сыпятся сами валом и разлетаются на право и налево.
вроде бы математический парадокс - но чем больше соискателей - тем женщины более доступны - какое отношение к семье может быть при увеличении все доступности бывших хранительниц очагов.