Свадьба, венчание, брак
Он изменил!!!!Мы собирались встретить вмести новый год....у нас общий ребенок 4 года....что?что делатььььь????
что делатььььь?
тут два варианта: либо ты с ним живешь и делаешь вид, что ничего не знаешь, и так еще много-много раз, или ты становишься свободной женщиной, переживаешь, мотаешь сопли на кулак, потом приходишь в себя, и находишь нового мужчину.
Гражданский брак? ничего!!!
в смысле собирались встретить вместе Новый год?
вы просто встречаететсь?
ну раз ребенку уже 4 года, плюс 9 мес беременности, плюс? времени вы встречались
однозначно, раз за 5 лет он не женился (или не стал вместе жить и воспитывать ребенка) , значит, оставил за собой возможность встретить кого-то лучше
и, видимо, находится в активном поиске
можешь с этим мириться - сделай вид, что ничего не случилось.. .
не можешь - не затягивай - лучше новый год встретить без него и найти кого-то более достойного))))
вы просто встречаететсь?
и, видимо, находится в активном поиске
Мстить точно не надо, себе же хуже сделаете! Женщина должна быть в любом случае верной, отвечать надо за себя за свою совесть, хоть муж и поступил гадко, но это его совесть и его проступок, Вы отвечаете за себя за свои действия !
А вообще если он явно не загульный, то ищите причину в себе, просто так не изменяют, значит что-то не устраивало и спрос в этом случае с Вас как с "хранительнице семейного очага" !
Не рубите с горяча !
отметить со мной
отметь с его не женатым другом
да фиг его знает
мирись по скорее а то, снова на новый год изменит.. такая наша женская доля все терпеть пока дети не вырастут
сковородкой по башке, кастрировать ...
раз не пидарас, а второй раз как в первый раз. Отмечать с козлом изменником не стоит, все равно злая на него будешь, если есть варианты отметь с ребенком без него
Пойти поесть кто виноват что он дебил?
Приезжай-отомстим) )
а откуда вы узнали?