Свадьба, венчание, брак

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

С мужем познакомились 2 года назад, через интернет. Так вышло, что он сидел в ик. ЖИвем мы в небольльшом городке и как правило все друг друга знают. Так у нас вышло, что есть общие знакомые.. Так получилось без росписи придти на ддлительную свиданку, а я не раздумывая пошла, так как чувствовала, что это мой человек. На свиданке все у нас быстро случилось. и тут же начались проблемы по поводу моего прошлого. Муж захотел узнать его, а я побоялась и сказала, что до него был один человек. В течении полугода было все нормально, он не интересовался так. Были ссоры и тп как у всех. Расписались... И тут ему кто-то расказал за кусочек моего прошлого, Было наверное лет 11,когда мы с подружкой гуляли, а она года на 4 была старше... нас позвали покататься на машине и на шашлыки... В 11 лет то и не вкурсе чем такие дела заканчиваются... Напоили и изнасиловали меня как муж сказал пустили по кругу5-7 чел. Ту девку тоже кто-то... а я видела двоих только... потому что стало плохо и вырубилась. Тогда я решила рассказать свое прошлое, но как оказалось все не смогла. Началось с детства меня в деревне двоюродный брат насиловал, когда меня было года 3-4...я все это помню, но никому не рассказала-побоялась.. родители не были вкурсе, потом рассказала ему за дачу т. к. он надавил. призналась за связь с мальчиком в 15 лет встречалась, потом соответственно был отец ребенка, ну и до наших отношений с мужем я встречалась с его другом.. Это тоже мы с тем человеком благополучно скрыли. На этом моя первая часть списка закончилась. А у мужа осталась агрессия, и он ее решил выплеснуть местью, раз я врала по счет постели и должна была отвечать тем же. Нашел человека, которому я должна была отсосать на видео... первый раз я заистерила не сделала, но на второй раз я сквозь истерику сделала это т. к. очень люблю и боюсь потерять... После этого он вроде понял, что совершил глупость... Прошло время месяца 3-4,очередна ссора-я ему признась еще за 3 чел с которыми был интим без отношений, и 1 чел с которым встречалась мес 2.
Началась месть, как он говорил успокаивал себя этим.. На видео я занималась разными видами секса.
Меня это так задело, что я со злости пошла изменила и хотела ему рассказать чтоб отстал от меня. Но сил не хватило... Я продолжала сквозь слезы и истерики выполнять его хочу. Потом на время прекратилось, может на месяц. Потом опять началось.. и все это делала, потому что боялась потерять... с подругами со всеми перестала общаться... но одна из них прямм настаивала на общении и мы в тихую общались..
Потом это вскрлось, тк она ему высказала в соц сетях свое мнение о нем, что он меня не достоин.. т. к. знала только что мы ругались часто....
Соответственно у нас опять ссора я ему призналась почти во всем кроме 2 чел.
Лена Пушок
Лучший ответ
И что ты заморачиваешься?
Что, прошлое можно изменить? - Нет.
Настоящее можно изменить? - Да.
Ты, что ли, одна в стране такая? - Нет.
И что, все считают своим долгом всё это каждому встречному-поперечному рассказывать? - Нет.
Прекращай отношения с этим своим нынешним - так, как он, с любимой женщиной не поступают. Значит - не-любимая. Ну и нафиг такие отношения. Только ты связалась с человеком из криминала, у него, конечно, харизма есть, он притягателен, но и расставаться с ним надо грамотно, он и убить может.
Сможешь расстаться правильно, без последствий, найти работу нормальную, свою жизнь наладить, не цепляясь за чьи-то штаны - так и будет.
Не сможешь - соси дальше у всех, на кого скажут, твой выбор.
А свое видео - пусть куда хочет, денет, кого оно может заинтересовать? Очередных психопатов? От них твоя жизнь зависит?
Скидывай этого пассажира с шеи и живи, как человек. Тебе ребенка растить.
Наталья Харламова люблю его.
Когда у него нету этих психов, он другой...
переживает за нас, и с тюрьмы все для нас делает... и видно, что мы ему нужны и он нас любит....
Валить оттуда. Бегом.
Некого тут любить, придумала себе всю любовь. Никогда не связываться с зеками. Не обсуждать свое прошлое с мужиками, ты не обязана отчитываться, он не имеет права даже спрашивать. Забыть всё на хрен.
На работу, можно вахтой.
Будут деньги - к психотерапевту, тараканищ из головы выгонять.
Да, а вот про брата я бы всей родне рассказала. Чтоб у него земля под ногами горела...
Что за бред больного извращенца....
Наталия Хазова
Наталья Харламова реальная история, к сожалению
Аня Леонова чем всё закончилось?
Если он так подвержен чужому влиянию, то пусть с ними и остаётся
я про разных шл.. х слышала, но такая ты первая
Да, я это прочитал..
Tamunia Shrub
11летних соплюх повезли на шашлыки? Это ну совсем за гранью.
сейчас в каком классе?
Выколите мне глаза!!!!
Каникулы тебе, мелкий дрочер, на пользу не пошли. Бабушке с огородом помоги
И не лень было писать? Я прочитала, но вопроса не увидела. Что делать? Уехать не необитаемый остров и подумать. Про детство жесть конечно.
Оксана ******
В чем ваш вопрос?
Наталья Харламова в том, что руки опустились... да и мы оба не знаем что делать в этой ситуации.
Троллиха
Ирина Ив
...
К психологу.

Поднимать свою самооценку. Много есть видео и сайт b17
жалко тебя. но скажу одно. не*уй с первым встречным тра*атся это первое а второе зачем заводить детей было? зачем до 30 они нужны лучше бы ты работу нашла нормальную и жила бы в свое удовольствие. че вы бабы вбили себе в бошки так рано заводить биомусор визжащий?
Раечка Avon
хуасе
А вы хотели бы что бы он вас принял ?
Luiza Nikitenko
Наталья Харламова почему ж не ушел тогда, раз не принял?