Как тут уже сказали, любовь не проходит - это полный бред!! ! Проходит Влюбленность, влюбленность в отличие от любви всегда сексуально ориентирована и с хорошей долей страсти.
Когда заканчивается влюбленность мы только начинаем СТРОИТЬ свою любовь и на это уходят долгие годы. Любой негатив в отношениях ссоры, ложь, неприязнь, лесть, просто не искренность - отдаляют не заметно на подсознательном уровне. Так со временем вообще рядом в постели лежать не захочется.
И на оборот, доброе и искреннее внимание сближает с годами превращая отношения в настоящую любовь. И если сможете построить свою любовь то страсть в отношениях будет время от времени возвращаться на протяжении всей жизни.
Тут главное Ваша ВОЛЯ, не совершать шагов отдаляющих, а на оборот уделять, ДАРИТЬ доброе и искреннее внимание, любовь. Ведь любовь, она всегда начинается с доброго внимания. Никогда не требовать к себе любви это уже паразитизм, а дарить её искренне и безвозмездно, только так в ответ на свое отношение к мужу Вы получите то что хотите, страсть. Ведь любовь это нечто иное, чем страстная влюбленность.
Влюбленность это инстинкт, которым нас наделила природа, что бы не угас род человеческий на земле. Это обман природы, который длится максимум 2-3 года. А дальше, одни строят свою любовь, преодолевая жизненные испытания, всю жизнь живут в любви. А другие уходят от проблем и ищут новую влюбленность - живут инстинктами и считают что любви нет, что она проходит. Они вообще не знают что это такое, ЛЮБОВЬ. Любовь это скорей огромное желание духовно развиваться ради любимого человека и желание питать его духовное развитие. Если сможете построить свою любовь то секс с хорошей долей страсти будет на протяжение все вашей жизни и достаточно часто. Любовь это наша воля. И ни кто её Вам свыше не отпустит.
Свадьба, венчание, брак
Как вернуть страсть отношениям? Я стала равнодушна к мужу.. . Неужели любовь проходит?? ? Женаты 4 года всего. ребенок...
любовь не исчезает, она видоизменятся, развивается и проходит разные стадии, когда ты уже мама, то часто былая страсть уступает место надёжности, нежности, взаимовыручке, любовь трансформируется и меняется, нельзя же быть всю жизнь невестой, не получится в 50 быть такой же, как была в 25,
Возбуди его страстным минетом прямо сейчас))
любовь проходит, страсть тоже если ее ничем не подогревать. вернуть? наверно никак
Что происходит с сексом в уже сложившихся и существующих какое-то время партнерских отношениях?
Вопрос, который беспокоит партнеров в таких союзах, в основном, звучит так:
«Что делать? Я его не хочу»
или так:
«Что делать? Он меня не хочет» .
Когда тема начинает развиваться, то непременно выясняется, что:
...Тот, кто «не хочет» партнера чаще всего это скрывает и соглашается на насилие над собой.
Нет, он (а) не считает секс без особого желания насилием.
Он (а) рационализирует приблизительно так:
«Мужчине нужен секс.
Если я его не обеспечу, он найдет женщину на стороне, и я его потеряю. Я этого не хочу» .
...Тот, кто столкнулся с тем, что его самого «не хочет» партнер, неизменно задает себе вопрос:
«Что со мной не так?» .
Он начинает сомневаться в своей привлекательности (сексуальности, женственности, мужественности...) , и страдает от непринятости
или же, не имея ресурса встретиться со своей уязвимостью (отказ всегда повергает нас в ощущение отверженности) , наращивает давление.
В первом случае получается, что секс становится средством удержания и, в конечном итоге, контроля партнера;
Во втором – на партнера возлагается ожидание признания и принятия женственности или мужественности, неотразимости и сексуальной привлекательности.
Продолжение по ссылке
«Что делать? Я его не хочу»
или так:
«Что делать? Он меня не хочет» .
«Мужчине нужен секс.
«Что со мной не так?» .
Продолжение по ссылке
вспомните тот момент, когда страсть начала уходить и попробуйте менять ту причину, которая на это повлияла
сменить обстановку.. . измениться самой, сходить в салууун. вдруг твои перемены вызовут перемены в нем, что благоприятно отразится на твоем к нему отношении? попробуй, займись собой.
Ребёнка к маме, а с мужем - на отдых.
Попробуй вспомнить какой он был до брака. За что ты его полюбила. Мы все любим мороженое, но если его есть каждый день 3 р в день оно надоест .Можно поменять ему стрижку и одежду. Еше хороший способ, отправте ребенка к родителям и устройте себе медовый месяц или хотябы медовую недельку.
Никак видимо. Это у всех так бывает. Любовь длится три года, дальше рутина. Терпению теперь пришло время... Селена мудро ответила.
Про любовь которая длиться 3 года - полный бред