Свадьба, венчание, брак
Говорят, что любовь проходит через 3 года семейной жизни? А если нет? Если долгие годы осталась такой же! Это паталогия?
нет, это ильямания )))))
Если на долгие годы - это любовь. Остальное - паталогия.
Проходит влюбленность (химия чувств) , а любовь или остается, или ее не было.
Я же уже говорил по этому поводу!
Коротко:
или терпеть, или в себе разбираться, или послать все на четыре стороны и искать нормального мужика, или я потерплю и напишу подробнее.. .
Солнце
Коротко:
Солнце
Проходит влюблённость, идёт притирка друг к другу, а это ссоры и выяснение отношений, установление лидерства. Там не до любви. И если вы это выдержите-начнётся настоящая жизнь. а там и любовь. И она с годами только крепнет.
Это нормальное явление. Никакой патологии и прочей бредятины!
просто ваше счастье к вам повернулось лицом. желаю всеговсего
Бред... Человек индивидуален
Комуто после жаркой любви и через год надоест всё к чертям.. .
Смотря какая тут у вас "любовь"
Читала недавно статью православного священника на тему семьи-влюбленности-любви.... По его мнению любовь в течение жизни взращивается и только после 10 !!!лет брака о ней стоит говорить. Люди родными становятся. А первые года - влюбленность и страсть. У психологов мнение другое - 3 года. Это максимум нейро-гормональный )))))))) решайте сами....
совсем нет мы с женой 11 лет и очень любим друг друга
Нет, это талант - любить и быть любимым.
Нет это не паталогия, есть просто умные женщины, жёны.
Нет, не паталогия. Это-привычка.
это значит, что вам повезло! в любом случае один- любит, а второй-позволяет любить. а еще есть люди- семейные, а есть- в вечном поиске счастья.