Свадьба, венчание, брак
Любовь живет 3 года.Так полагает Бегбедер.я считаю,он пеувеличил,и она длится не дольше 6 месяцев.А что думаете вы на эт
Первые несколько месяцев - очень большой интерес к человеку, можно принять за любовь. А потом что-нибудь начинает не устраивать. Если только двое захотят сломать свои стереотипы, тогда отношения возможны дальше.
Вот без преувеличения! У меня любовь к мужу длится уже 11,5 лет из них 9 мы женаты. Люблю его как будто только влюбилась!
Да, в среднем действительно около трёх лет, не больше.
Мы с мужем уже 4 год вместе и с каждым годом моя и особенно его любовь сильнее и сильнее, а отношения все лучше:)))
Ты наверно просто еще не встретила свою любовь ). Когда встретишь, увидешь, что она живет очень и очень долго если взаимна.
mmmm. let 10 nazad, ja bi soglasilas. vtoroi brak garmonichnee. bolshe 4 let i vse OK
Шоколадно-романтические отношения длятся ровно 9 месяцев! Как и беременность=))) ! А дальше, как судьба прикажет!
Любовь живёт вечно и не умирает. То что живёт 3 года-это не любовь
Я в душе романтик поэтому я думаю что для каждого из нас есть второя половинка которую мы будем искать и надеюсь что найдём и эта любовь будет навсегда )
я думаю чуть больше -от 9месяцев до года... а потом начинается всё что угодно но уже не чистая любовь - привязанность, жалость, привычка, благодарность и т. п.
3 года длится влюбленность. А любовь и влюбленность - это 2 противоположные вещи. Только вот любовь без влюбленности не появится.
я считаю что в силу обстоятельств смотря какая любовь, если она настоящая, то она длится не более 10 лет
Бестолковая тематика
Любовь никогда не перестаёт....
любовь к богу вечна любовь к человеку невечна
Я полностью не согласшусь с вашим мнением! Если любовь настоящая, то она может продлиться неограниченное время! А люди судят о продолжительности любви лишь по своему опыту.... У кого-то это 3 года, у кого-то 6 месяцев, у кого-то неделя, а кто-то считает, что любви вообще не существует.... Как говориться, по себе людей не судят!