Свадьба, венчание, брак

Почему говорят, что любовь живет 3 года? А потом ее можно на кладбище что ли?)

Gulzhan Bekkasym
Если бы это было правдой, не было золотых свадеб. Просто в это время происходит переосмысливание ваших качеств. Ведь вы друг перед другом, как на ладони, со всеми положительными и отрицательными сторонами. Если вы научились уважать, ценить, уступать, не зацикливаться на чертах вам непонятных - не приятных, умеете найти золотую середину, то 3 года - не предел любви. Удачи!!!!
***elena ***
Лучший ответ
у каждого свой срок
телесная любовь заканчивается ещё раньше, если ауры несовместимые.. . Совпадение эфирных полей делает любовь долгой, ментальных - ещё дольше.. .
всё зависит от развития личности и тонких полей, их совпадения, самые долговечные браки у тех, у кого казуальные поля совпадают
Анна Экиль
Кто так говорит-никогда не любил!
Любовь вечна!
Лейла и Меджун, Тристан и Изольда, Руслан и Людмила, Ромео и Джульета, Иван да Марья-сколько историй, эпоса, былин, поэм было создано благодаря вечности любви!
Нельзя думать о каких-то 3 годах, так как не время определяет любовь, а чувства, горячее сердце и сильная вера любви в человека, готового дать тебе всё!
Ольга Полкова
Gulzhan Bekkasym Вечной любви не бывает..Ничто в этом мире не вечно.
Наталья со Светланой дольше...
Balnura Tolegenova
Любовь как костер- не забываете подпитывать топливом, и тогда долго гореть будет.
Это ерунда какая-то! Может имеется ввиду яркость чувств, так на три года их не хватит)))
Елена Бармина
нет потом она перерастает в привязанность, желание провести с этим человеком всю жизнь, создание семьи и т. д.
кто так говорит? те, которых не смогли вытерпеть мужья больше 3 лет? Бред это какой-то! Мы вот любим друг друга с первого класса, в гражданском браке прожили 2,5 года и месяц назад поженились!!!
Вера ***
а мне кажется.... что это влюбленность столько длится.... а вот уже потом.... черз 3 года.... возникает любовь....
Наталья В.
Через 3 года дает о себе знать кризис семейной жизни 3х лет.
Марина Адеева
в лучшем случае 3 года...
Я замужем уже 7 лет, а моя любовь у мужу стала только сильнее. Он самое лучшее, что со мной случилось в жизни.
Dana Tursunova
Gulzhan Bekkasym Даже так? А было с чем сравнить?