Свадьба, венчание, брак
в начале отношений муж сказал, любовь мужчины живет 3 года. щас кажется в этом убеждаюсь. а как у вас?
брехня!
бигбедера начитался.
ну, молодец он. удачи.
бигбедера читают между строк, так -то....
ну, молодец он. удачи.
У нас ни так. Любви моего мужа уже 16-ый год пошел.
Почитала я муть эту, поддавшись любопытству и стадному чувству. Более бредового произведения не встречала. Выбросила подальше, чтоб дочке на глаза не попалось сие чтиво. Простите за банальность, душа обязана трудиться, а если менять баб еженощно, то речь идет не о любви, а о инстинкте размножения.
пы. сы. Давно уже не читаю новомодных писанин. Пишут все кто с буковками знаком. А что пишут... .
Будем считать, что мой - исключение, поскольку у нас не так. Мы дерьма такого не читаем и потому в нем убеждаться не приходится.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Боже мой! Вычитал баран удобную ему фразу. Больше ничего. Просто эмоциональный интеллект у вашего супруга ПОД ТАКОЕ ЗАДЕЛАН. Есть другие люди. Есть другие отношения.
Любовь живет вечно...
Короче... Чтоб вас поддержать, а то мне ваш муж чет не нравится)))

Кисейная барышня он, так ему и передайте!

влюбленность живет от пол года до 4 лет. . если после 4 лет вы всё еще вместе то это уже любовь...
к 1 женщине любовь наверное живет 3 года. а потом или любви вообще нет или любит другую