Свадьба, венчание, брак
как можно дать отношениям новый всплеск?женаты почти 4 года!есть ребенок и я в положении!!
Не знаю, сложно сказать, если нет любви, то уже ничем не поможешь, мы в браке 5 лет, есть сын, когда я родила у нас был 2 медовый месяц, да и сейчас не жалуемся, страсть есть а главное любим друг друга! ПРосто может это кризис, но нужно пережить это время!
щас родишь и такой всплеск в отношениях будет, будьте-нате))) ) там не до любви точно будет уже))) ) с 2 горшками-то)))))))
Дождитесь рождения малыша и будет вам не до скуки и правда)))
знакомо мой просто млел от пузика, для него моя беременность стимул круче виагры, что то в дуже анегдота-вот и сейчас дорогая редакция

боже мой что же нам делать прожившим 25 лет, если у вас проживших в браке всего 4 года уже нужен новый всплеск. да у вас каждый день (имеется в виду секс) должен быть как первый раз, не зависимо даже от того что беременна.
Надюша Красникова
а при чем тут секс?я имею введу что хочется каких то новых эиоцый что ли,а то обыденность утомила!!
на новый уровень переходите основа которого не страсть нежность и забота
Да Елена права 100%, я недавно родила, такой всплеск, закачаешься, ты рожаешь одного, а появляется двое. Ну, а если честно, я в декрете, свобода была, мужа через раз на рыбалку таскала, романтический ужин, шашлык на снегу, то сё… Прикольно, если сильной угрозы нет. Наслаждайся мужем и общением с ним, скоро ты его не узнаешь.. . Да и времени просто на всплески особо не будет.
))))девчёнки жгут! елене цветковой статус лучшего ответа!