Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте! Не с кем обсудить свою проблему. Я замужем 4 года, муж ко мне охладел в плане секса. Он хорошо ко мне
как известно жизнь похожа на полосатую тельняшку, а во заимоотношениях супругов бывают спады и подъемы так вот у вас в семье сейчас некоторый спад, мудрая жена сделает вид что так и должно быть хорошо отдохнет и подготовится к волне подъема- так будьте же мудры во всем, кстати хмысин совет учтите....
Ой-ё-йёёёё... Не хочу пугать- но 4 года- срок критический. Может вам как то расстараться- самой инициатьиву проявлять, и вообще позволить то, что раньше не позволялось
Возможности со временем становятся по скромнее.
Может у него запасной аэродром. Или открыто спроси. Если начнет у меня там болит, это болит
это уже точно.
Если он висит в интернете, познакомься с ним от "левого лица" и распроси ситуацию. Надо знать причину, от неё и отталкиваться.
Секс - это меньшее из того, что женщина может дать мужчине. Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность. На самом деле, куда как дороже стоит Нежность - то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит (это вам не эрекция, просыпается не сразу).
есть такая целительница Лууле Виилма, она пишет, что половая слабость наступает у мужчин из-за того, что женщины их жалеют. вероятно, они их жалеют не в сексуальном плане, но проявляется именно так.
все в твоих руках!
А ты заинтересуй его
Купите эротическое белье. Попробуйте заняться с ним виртом.. . Опишите ему свою эротическую фантазию во всех подробностях.... Ну а лучше всего это поговорить с ним о том что вас беспокоит...
рутина и постоянство набивает оскомину. Самое лучшее в празднике это подготовка к празднику. Не стоит зацикливаться на этом постоянно, но всё-таки попробуйте втянуть его в ожидание