Свадьба, венчание, брак

Я замужем 10 лет....муж настаивает на венчании, но я боюсь....Вдруг благополучие только иллюзия?..

..
эти венчанные ни молитв не знают, ни креститься не умеют. А если и умеют, то одной и той же рукой и крестятся, и "фак ю" показывают. только выпендреж. "Ах, боже мой, наш брак благословлен на небесах! Ну, таперича можно расслабиться. Боженька нас застрахует! "
почитайте местные вопросы и ответы. и женились, и венчались по всем правилам, а через 2-3 года прямо тут же задают вопросы "мы венчались, теперь разводимся. Чё делать нада? "
Яна Щукина
Лучший ответ
Есть два развития событий.
Первое. Вы обвенчаетесь и может быть, проживёте всю жизнь душа в душу.
Второе. Ты откажешся венчаться и муж поймёт, что ты ему не доверяешь. А если ты ему не доверяешь, то и он станет относится к тебе с недоверием. Брак рано или поздно, но распадётся точно.
Тебе выбирать...
если еще не созрели, тогда не надо. это должно прийти само
Татьяна Петривная я тоже так думаю, а муж решил что 10 лет это срок....но я не уверенна
А нас обвенчали сразу после ЗАГСа. Родители так решили, а мы молодые были - не задумывались. Вот в январе 10 лет отметили. Вроде все в порядке. А благополучие может оказаться иллюзией и после 30 совместно прожитых лет.
**
***** ********
а у нас наоборот, я зову а он не идёт. 12лет вместе
Венчание такой шаг, на который нужно идти обдуманно и уверено. Если уверенности нет, то лучше не венчаться.
у меня та же ситуация. я придерживаюсь мнения: не уверен, не обгоняй!
Если что-то останавливает-не надо. Это ответственный шаг.
не бойтесь ...
и идите если только верите в вас и в Бога!
Balzhan Aitbai
Чего боитесь то?
Маша Шкута
Венчание это человек должен сам к этому прийти. Настаивать не стоит. Если Вы сами тоже захотите то венчайтесь, если что-то Вас пугает то думаю стоит пока отложить. Если муж любит подождет когда время придет и Вы сами решитесь.
сколько людей столько и мнений. послушай голос сердца.
Татьяна Петривная стараюсь....а давление колоссальное
Не бойтесь.... Будет только лучше.