Свадьба, венчание, брак

девушки, а если бы вы узнали, что вас хочет (в плане секса) ваша подруга, какой была бы ваша реакция??? да и вы еще замужем

Я не была замужем, когда ко мне подружка на девичнике приставать начала.
Охренела сначала, потом сделала вид что перепила, ха-ха, плохо мне и вообще домой пора.
Иришка Осипова
Лучший ответ
Посылать эту лесбиянку далеко и надолго! ! И не поддерживать с ней отношений!!!
Юлия Козлович
удивилась бы и попросила ее сексуальные фантазии направить на другой объект иначе придется с ней раздружиться
Ольга Зайцева
а в старости, даже самые грязные, стараются обелиться и вспоминать что то чистое.... у меня приятельницы все здоровые и семейные
У меня нет столь неадекватных подруг. Все в курсе, что у меня есть любимая супруга, а отношения на "пару раз потрахаится" меня категорически не интересуют. Все люди взрослые. Так что - не узнаю)))
Не было бы приятно, что я пользуюсь популярностью даже у женщин )
я бы была в шоке, и наверное перестала общаться.
Ольга Сарычева
Ваще круто, зови подругу и займитесь втроем. Муж будет только за! -)
Алина Викулина
Людмила Швец А муж тут при чем? Его желания кто-то спрашивал?
Мой Иныч такого не отожжет!!!! Не поверю!!!!
Смотря какая подруга. С некоторыми я бы не отказалась))
B E B O
Ну, если бы подруга не вызывала у меня никаких подобных желаний и был любимый человек, то никакой реакции. а вообще какая разница - подруга или друг? 8)))
я либо свободна, либо нет, либо мне человек нравится, либо нет.
если бы свободна и со взаимной симпатией - тогда да.
о каком "разнообразии" речь? я слишком уважаю и себя и тех, с кем что-то строю 8)
Ratha Aslanova
Меня бы вырвало! Я таких подруг не завожу.
Скоро и на девичник мужья отпускать перестанут...
Ну я б поняла, если б меня ещё друг хотел, а подруга... фууу. дамочки меня никак не привлекают.
ужас! лесбиянок ненавижу!
Странное заявление - жизнь разнообразить.... ну курни, ну кольнись, ну трахнись. Вспомнишь в старости, если до нее доживешь....
Наталья Пуртова если без "ну", то одно от другого большая разница....
да и вобще трахаются только в порно, я по жизни сексом занимаюсь
и кто ведя здоровый образ жизни,может радоваться,что до старости доживет??!!
Я бы ооооооочень удивилась!!!