Свадьба, венчание, брак
мой муж очень сильно охладел ко мне после последних громких сканадалов (виноваты оба)... как восстановить теплоту и нежн
нет близости, нет обнятий, поцелуев... живем как соседи в одной квартире... помогите... общаемся, но говорить о нас и отношениях он не хочет, убегает от разговора...
дай ему ногой в область паха
оставьте адрес. бригада психиатров, клоунов и сексологов уже выехала.
А Вы молитесь за него. БОГ Есть ЛЮБОВЬ. И если ОНА Есть у вас, то БОГ вас Связывает и всё САМ Восстановит.
на время каждому нужно побыть в одиночестве! время лечит
нужно время, может даже не один месяц. Не лезьте к нему сейчас с объятиями и сексом, как бы Вам этого не хотелось. Просто попробуйте начать всё заново, как с чистого листа, как -будто бы вы просто пока приятели...
Без скандала -это не семья. А к кому он убегает?
время либо лечит, либо расставляет все по местам...
не любит
Не надо доводить до скандала, у мужчины ни когда не охладеют чувства если МЫ, женщины научимся вовремя остановить ссору, со счётом 1:0 в нашу пользу.
Попробуйте пока переждать. Остынет - поговорите, выскажите друг другу претензии и ищите компромисс. У нас всегда именно так. И еще не забудьте извиниться, наверняка во время скандалов глупостей наговорили друг другу.
НЕ зря есть выражение: время лечит. Обязатеьно должен пройти какой то период времени, чтобы все восстановилось. Наберитесь терпения! ВСе придет само собой, не торопитесь! Сами будьте нежной, ласковой, хотя для вас наверное это тоже тяжело! Помните, что семья держится на нас, женщинах, как бы там мужики не хорохорились! Удачи!
А приготовьте романтический вечер, скажите давай мириться, а не оценит ну тогда у вас будет еще один повод дуться.
смотря какие были скандалы, одно неосторожное слово или поступок может убить любовь....