Свадьба, венчание, брак

Может ли существовать семья, в которой мужчина уходит из дома ,бросив беременную жену с маленьким ребенком?Они обречены?

..видишь ли, каждому бог посылает испытание по силам.. а те, у кого дети с рождения инвалиды на коляске? тут никакой муж не поможет.. ( и вот сейчас ты сидишь в инете.. а ведь процентов 70 населения живут в жутких домах и гухоманях российских.. и ничо, живут!!!)))
224488 114477
224488 114477
13 254
Лучший ответ
если женщина с самого начала была настолько тупой, что вышла замуж в надежде, что эта любоф на всю жизнь и при этом не имела своего запасного аэродрома (квартира, деньги, образование, работа) - да.
Катя Шестакова
Катя Шестакова
60 071
Не поняла: он совсем ушёл или просто в ларёк за пивом?
Кошечк@ )))
Кошечк@ )))
40 235
Если у жены нет мозгов, то можно и так сказать.
Olga Korkotyan
Olga Korkotyan
39 109
Если у женщины есть родители, которые могут помогать, то можно существовать. А так- за чертой бедности...
обречены на понимание жизни. Просто так муж не уходит - значит были предпосылки что уйдёт. Не надо было вторым беременеть. И к тому же больше позаботиться некому? Родителей нет?
Нина Панченко
Нина Панченко
31 573
вопрос в друм он может предать еще не один раз, надо ли это вам
может. просто считается что мужчины железные, и нервы у них стальные канаты, а женщины панимые и все время в положении. от скуки начинают проверять, действительно канаты ?
Юлия Веренева
Юлия Веренева
17 235
Это не мужчина, а семье ничего не остается делать, как существовать.
нет.. . не обречены... а мать и ребенок разве не семья?
Diana Belyaeva
Diana Belyaeva
7 383
мне кажется, да.
ОЗ
Оля Зотова
6 899
На этом же жизнь не заканчивается, правда? Это просто как бы дополнительный стимул для женщины найти именного того мужчину, который действительно ей нужен, который будет ее достоин.
Может и должна. Мужчины приходят и уходят, а дети растут и крепнут. "Ребёнок рождается с куском хлеба во рту"
Другое дело, что трудно. Главное, верить в себя и не унывать.
Иришка Пынтя
Иришка Пынтя
2 971
совсем нет. Это еще один шанс найти НАСТОЯЩЕГО мужчину - мужа и папу!!!!)))))))))
никогда нельзя терять надежду, я согласна с теми, кто говорит, что не делается к лучшему. Может ему просто нужно побыть наедине с самим собой, осознать, что жена и дети - это его счастливый островок. Быт, состояние беременной жены, ребенок - могли просто сдать нервы. Мужчины в большинстве своем сейчас очень мягкотелы, им самим нужны мамочки. Обдумает, осознает и поймет, что без своих родных не может. Ну а если не поймет, значит гнать его и мысли о нем. Мы, женщины, в трудную минуту горы можем сдвинуть, не то что малышей поднять. Главное верить, что все будет хорошо, держаться, не унывать. Пусть он видит, что вы улыбаетесь, даже если на сердце кошки скребут. Мужчина должен быть мужчиной, а если он оставил в трудную минуту вас, значит грошь ему цена. Надеюсь, что у вас все наладится!
Viktoriya Ru
Viktoriya Ru
1 864
нет. не обречены. Все прощается и забывается. не надо забывать что у мужчин совсем другая психология. а значит они и относятся ко всему иначе
Обречены на что? На нищенское существование? нет конечно, все в наших руках. Брак обречен - все зависит только от нас, можно закрывать глаза, а можно уходить.. . Всегда есть выбор и всегда есть множество путей, нет безысходных ситуаций, главное верить в себя и в свои силы. А вот кому еще хуже будет, ему или женщине с детьми - это еще оочень спорный вопрос, ведь все что ни делается, все к лучшему. . Скорее всего он так и будет метаться всю жизнь.
Когда родится ребёнок придёт, поплачется, ты его простишь. Очередной выпад с его стороны через полгода, снова придёт.. . Зачем тебе это надо? На собственном опыте испытала, что хорошего ничего непроисходит в таком случае!

Похожие вопросы