Не бросил, а ушел. (ты не вещь, которую можно бросить) .
Не предал, а показал свое истинное нутро.
Не "меня" бросил, а "нас" (если он даже деньги на своего ребенка не оставил) .
Правильно только - пережить.
И ты переживешь. Много женщин в подобной ситуации побывало.
Найдешь себе ещё лучше Мужчину. (дважды плохо не бывает)
А это был не твой человек.
Кто знает, останься он в семье, что было бы дальше, раз уже такие замашки.
Держись.
Есть ради кого держаться.
И ты ни в чем не виновата.
"правильный выбор" госпожи селены - миф.
ровно как и оплата.
кто знает кого завтра жизнь бортанет, просто так, ради интереса.
она девка с норовом, и сдачи не дает, а только заставляет вертеться.
Свадьба, венчание, брак
Мой муж меня бросил беременную и с грудным ребенком без копейки денег Сам любовница кабаки . Как пережить предательство?
вини себя
это ты ему позволила
жизнь жестока: не умеешь сделать правильный выбор, плати,
не умеешь изменить ситуацию - бесполезно жаловаться.. .
не обвиняют в разводах одного, всегда виноваты оба
это ты ему позволила
Радуйтесь, что бросил, а то бы маялись с придурком...
будь выше этого всего не поливай грязью его и тем более не надо выноситьэто в интернет здесь почитаешь такие все мудрые и счастливые. найди в себе силы просто понять мужчина это осеменитель а мы земля в которой что посоется то и вырастит. тебе осталось самое трудное воспитать достойно свое зерно. подай на алименты может очухается а нет дитя родителям и вперед на заработки. но судя по фото ваш гуляка придет да не раз так что умей быть мудрой.
раз уж так получилось то не ищи как пережить какое то предательство -наверняка оно произошло не на пустом месте и не вдруг, а лучше думай как дальше жить будешь и деток воспитывать.
Настрой себя на позитив
У тебя такое счастье - дети
он сам лишил себя
самого чудесного
У тебя такое счастье - дети
он сам лишил себя
самого чудесного
Его надо кастрировать без наркоза.
А разве лучше бы было, если бы он жил в семье и была бы любовница и кабаки?!
в суд на алименты и содержание подать, а самой отвлечься -вышивка, вязание и пр
drjites` , vse bydet xorosho, y vas zame4atel`naya do4a!!!
Надо думать перед кем ноги раздвигаете! Киллера найми !
Надо больше бывать среди людей, многим помогает вера в бога, посещение церкви или можно просто дома смотреть видео-проповеди известных пастырей-баптистов о жизни, семье, отношениях между людьми и прочие темы (они есть в интернете). Это поможет обрести уверенность в себе, понять других людей, их поступки и как со всем этим быть дальше.
У вас есть самое дорогое - ваши детки. И всю вашу энергию надо тратить на них. Отодвиньте страдания в сторону. Личная жизнь и счастье у вас еще впереди. А за предательство ему еще воздастся.
Да, не мужик это был! Выбрось и забудь. У тебя ребёнок есть- вот оно- счастье!!!
жить дальше. таких историй очень много. походите к психологу, займитесь чем-то увлекательным, чтоб не было времени думать о неприятностях, найдите любовника, чтоб секс отвлекал от всего, и вообще, вам же не ногу оторвали (тьфу-тьфу).
смириться и простить - самый быстрый и эффективный способ.
Это не муж. Это сожитель. Зачем вашим детям отец-подлец? Вы сами все сможете. Бог поможет.
Самое главное, не переживай. Тебе надо сейчас думать о детях. Если не помогает деньгами - подай на аллименты. И помни "что не делается, все делается к лучшему". Пройдет время и ты поймешь, как хорошо без него.
Блин у сестры мент тоже, и такая же ситуация была 3 года назад... но он сейчас вернулся к ней
Так и пережить. Читай Лазарева, там причины его поступка.
Крепитесь, знайте что безвыходных ситуаций не бывает, а жизнь потом раставит все на свои места
Ниче.... дети за Вас отомстят!