Свадьба, венчание, брак

Как смириться, что муж стал деспотом, а на руках грудной ребёнок?

взять себя в руки и послать мужа на ЙУХ!!!
Елена Павлова
Елена Павлова
497
Лучший ответ
Смириться - это как? Непонятно... .
Т. е. вы хотите как-то отношение к мужу изменить и к тому, что он делает или что конкретно?
за чем смиряться лучше разойтись сразу, чем долго мучится
Не смиряться. Мужа гнать. Не муж он. Придурок.
Asya Asu
Asya Asu
27 231
никак вам не удастся смириться с этим, и ситуация никогда и никак не разрешится, всё всегда будет плохо, пока вам всё это будет важно,
самое полезное нплевать - и всё разрулится, но не наплевать, а полностью отказаться от идеала, от какой бы то нибыло важности
Натали ...
Натали ...
20 407
К сожелению, смириться с этим нельзя, с каждым разом будет всё труднее и труднее.
Яна Борисова
Яна Борисова
11 769
С этим мириться не стоит. Хорошего из этого не получится. Одной воспитать и поднять одного ребёнка хоть и трудно, но можно. Если есть своя жилплощадь и есть, кто может помочь, бегите.
ух, тут не смириться надо, бежать конечно если есть куда, а та зачем мучать и себя и дитя. к родителям лучше
Попробуйте попросить у Бога, чтобы он изменил мировоззрение вашего мужа.
Потому, что в Библии написано: Жена будь покорна мужу своему, Муж обращайся с женой как с хрустальным сосудом. К тому-же в Библии описывается момент, когда Иисус Начал Мыть ноги Своим ученикам, чтобы показать что они дороги Ему.
И ещё. "...Молитесь за тех кто причиняет вам зло. Накормите их, дайте им воды. Этим вы соберёте им углей на голову, а Я - разожгу пламя совести... "
Потому как после рождения ребенка, мужчина зачастую чувствует власть, не мне давать советы в этой ситуации, но он вас как рабыню Изауру держит, объясните в жесткой форме, что при таком отношении любовь быстро погаснет... и ее вернуть будет сложно.
Mona Li
Mona Li
5 246
бежать... с грудным..
Такое случается, когда маленький ребенок. Вы устали, нервы на пределе, кажется что вокруг никто вас не понимает, муж тоже.... еще и деспотом становится, трудно смириться, уходить тоже не надо, но решать вам.
Может стоит поговорить? хотя в такой ситуации это тоже не всегда помогает ((
не утрируйте ситуацию, попейте успокоительного и "море по колено")
Нельзя ни от кого зависить.
Тем более, от мужчины.
Пусть даже любимого.

Дмитрий, что сверху.
Тебя бы мудохать головой о стенку, а ты бы "Иже еси на небеси... " читал, молясь за здоровье того, кто из тебя вермишель делает! идиот, мля.
если вы себя любите и уважаете, то мириться с этим нельзя. живите своей жизнью. . поменьше внимания на деспота.
Если есть возможность куда уйти, то лучше уйти! Ребенок вырастет, родственники помогут, но здоровье дороже!
Marina Shestakova
Marina Shestakova
1 230
Ушла бы от него, либо заяву накатала бы...
Это у него ревность вас к ребёнку, через некоторое время должно пройти
Нормальные мужья не бьют жен, значить у вас ненормальный муж, к сожалению....
Я не стала мириться... .
Решать только тому кто попал в такую ситуацию
ничего не пройдет, будет только хуже----нужно начинать жить без него!!!

Похожие вопросы