Свадьба, венчание, брак
Как смириться, что муж стал деспотом, а на руках грудной ребёнок?
взять себя в руки и послать мужа на ЙУХ!!!
Смириться - это как? Непонятно... .
Т. е. вы хотите как-то отношение к мужу изменить и к тому, что он делает или что конкретно?
за чем смиряться лучше разойтись сразу, чем долго мучится
Не смиряться. Мужа гнать. Не муж он. Придурок.
никак вам не удастся смириться с этим, и ситуация никогда и никак не разрешится, всё всегда будет плохо, пока вам всё это будет важно,
самое полезное нплевать - и всё разрулится, но не наплевать, а полностью отказаться от идеала, от какой бы то нибыло важности
К сожелению, смириться с этим нельзя, с каждым разом будет всё труднее и труднее.
С этим мириться не стоит. Хорошего из этого не получится. Одной воспитать и поднять одного ребёнка хоть и трудно, но можно. Если есть своя жилплощадь и есть, кто может помочь, бегите.
ух, тут не смириться надо, бежать конечно если есть куда, а та зачем мучать и себя и дитя. к родителям лучше
Попробуйте попросить у Бога, чтобы он изменил мировоззрение вашего мужа.
Потому, что в Библии написано: Жена будь покорна мужу своему, Муж обращайся с женой как с хрустальным сосудом. К тому-же в Библии описывается момент, когда Иисус Начал Мыть ноги Своим ученикам, чтобы показать что они дороги Ему.
И ещё. "...Молитесь за тех кто причиняет вам зло. Накормите их, дайте им воды. Этим вы соберёте им углей на голову, а Я - разожгу пламя совести... "
Потому как после рождения ребенка, мужчина зачастую чувствует власть, не мне давать советы в этой ситуации, но он вас как рабыню Изауру держит, объясните в жесткой форме, что при таком отношении любовь быстро погаснет... и ее вернуть будет сложно.
бежать... с грудным..
Такое случается, когда маленький ребенок. Вы устали, нервы на пределе, кажется что вокруг никто вас не понимает, муж тоже.... еще и деспотом становится, трудно смириться, уходить тоже не надо, но решать вам.
Может стоит поговорить? хотя в такой ситуации это тоже не всегда помогает ((
не утрируйте ситуацию, попейте успокоительного и "море по колено")
Нельзя ни от кого зависить.
Тем более, от мужчины.
Пусть даже любимого.
Дмитрий, что сверху.
Тебя бы мудохать головой о стенку, а ты бы "Иже еси на небеси... " читал, молясь за здоровье того, кто из тебя вермишель делает! идиот, мля.
Тем более, от мужчины.
Пусть даже любимого.
Дмитрий, что сверху.
если вы себя любите и уважаете, то мириться с этим нельзя. живите своей жизнью. . поменьше внимания на деспота.
Если есть возможность куда уйти, то лучше уйти! Ребенок вырастет, родственники помогут, но здоровье дороже!
Ушла бы от него, либо заяву накатала бы...
Это у него ревность вас к ребёнку, через некоторое время должно пройти
Нормальные мужья не бьют жен, значить у вас ненормальный муж, к сожалению....
Я не стала мириться... .
Решать только тому кто попал в такую ситуацию
ничего не пройдет, будет только хуже----нужно начинать жить без него!!!