Свадьба, венчание, брак
как пережить предательство любимого человека???меня предал муж,пытаюсь всеми силами держать себя в руках,но неполучается
Елена, главное, не отчаивайтесь. Вы молодая, красивая женщина, у вас вся жизнь впереди. А муж, что ж, значит не достоин вас был. Все равно наши поступки бумерангом возвращаются. Я уверена, что все у вас наладится, надо только подождать. Удачи вам!
Найдешь другого. И чем скорее тем лучше.
Не ты первая, не ты последняя.
Трудно дать совет не зная ситуации... муж-то законный. детишка есть.... подумайте сами вы интересная молодая- что вы упустили в себе и что муж пошел искать на сторону и чем она привлекла его? только не злитесь а именно хладнокровно проанализируйте. и .. пожалейте его.... он сам того не ведая обокрал себя, он потерял доверие двух сердечек!! ! Совершенно согласна с Любовью Соколовой. Хорошенько подумайте.... После вашей жалости, посмотрите, что он попытается вернуться - думаю что простить можно, но единожды, исправляйте свои ошибки и старайтесь сохранить семью. не слушайте кто два три и более раз замужем-ведь ни кто не удерживается у них надолго. И отца дитя знает одного!! ! так что думайте и слушайте только свое сердце, помолясь примите решение и будьте счастливы на многие годы!!!! И совершенную ошибку исправляйте вместе! только не требуйте раскаяния и скандалы вам тоже не помощники - будьте мудрой и хитренькой
смотря что вы называете предательством (некоторым и простой флирт с подругой изменой чудится) . Здесь только вы сами решите, сможете ли вы простить и пережить или всю последующую совместную жизнь вас будет грызть червь этой обиды. Некоторые прощают, некоторые - нет. Здесь от самой личности все зависит, морали, чужие люди здесь - не советчики.
Вам наверно лучше разъехаться пока, успокоиться (хоть и тяжело) , чтоб осмыслить все на холодную голову, не рубить с горяча.
Все внимание свое направьте на ребенка (судя по фото, он у вас есть) , тем самым хоть как-то отвлечетесь. Больше играйте, гуляйте и прочее.
Сама пережила подобное - минувшей осенью предал мужчина (не муж) , отец моей младшей дочурки, я была на пятом месяце беременности. Да еще заявил, что наш ребенок - это мой проблема.. . Было не просто тяжело - смертельно трудно и почти невыносимо. Меня спасли старшая дочь, друзья и родные. Гланвое- чтобы Вас было кому выслушать, когда Вы захотите говорить, и было кому с Вами помолчать. Вспомните, что и кто были Вашим спасение в трудных случаях жизни. Пусть всё будет хорошо! Даже если сейчас Вам не верится, что всё наладится, знайте: и это пройдет.
Время лечит.... Сочувствую вас, это очень неприятно и горько, постарайтесь побыстрее его забыть. Трещину не склеить.
это жестоко конечно, но по-настоящему забыть о предательстве помогает только новое предательство.. .
нужно врутренне простить этого человека и, как коворили древние, дайте нам боги силы изменить то, что мы можем изменить, смириться с тем, чего мы изменить не можем, и научите отличать одно от другого..
Вылечит только время.
Знаю по себе, очень тяжело. Мне тогда подруга сказала "Придет время, и ты будешь молиться за его и ее благополучие в церкви" Я онемела от изумления - представляете! Когда у меня только нецензурная лексика выскакивает!
А она права оказалась. Я встретила любовь, и не знаю, как жила раньше без этого. Тех двоих я давно простила - Бог наказал их достаточно, теперь я хочу им только пожелать удачи и благополучия - за все то, что они перевернули в моей жизни.
Самое главное, будьте открыты навстречу жизни, и она еще не раз приятно удивит вас.
Посвятите себя какому - нибудь интересному делу. Все, что не делается, все к лучшему. Он еще пожалеет!
значит, отпустите себя... зачем держать себя, или в себе?! поревите, поговорите с подругой, подумайте и может быть, все и образуется... удачи
Это больно, сама недавно это испытала. Но надо заставить себя забыть или вычеркнуть это, потому что жизнь продолжается, а может вы встретите гораздо более лучшего кандидата? … У меня одна подруга тоже рассталась со своим мужем, жутко переживала, но потом неожиданно встретила мужчину ( он оказался гораздо добрее предыдущего) , и он увёз их вместе с ребёнком заграницу. Так что всё ещё впереди! Удачи!
Все мужики козлы!! ! И не надо по этому поводу горевать! Забей и забудь!
Мне не хотелось бы тут поднимать философский вопрос о многоженстве в исламе, вот там не может быть предательства со стороны мужчины в принципе, над этим стоит подумать.
поплачьте, пожалейте себя, но только не долго... и живите, в жизни есть много интересного и важного, ищите и найдете ради чего жить и радоваться жизни... время лечит и выводит на правильный путь... простите его, любите и уважайте не смотря НИ НА ЧТО!! ! Вам это воздастся огромным бонусом!! ! Удачи, будьте счастливы!!!
самое главное - ни в коем случае не прощать. предавший один раз - это уже не любимый. попытаться просто забыть и помнить, что жизнь продолжается
Молодец что стараешься держаться, время не лечит, но боль утихает. А прощать все таки надо, хотя и очень трудно
мне кажется надо занять себя чем-нибудь например вышивание или записаться на танцы.. . но самое главное не сдаваться и тем более не пить....
Вы про измену? Если вы хотите сохранить семью, хотя на мой взгляд - этого делать не нужно (все повториться опять) - пойти к подругам выговориться и напиться. Если решаетесь на разрыв отношений - 1. уничтожить все совместные скимки и любые вещи напоминающие о нем. 2. - начать работать над собой - поменять прическу, сделать маникюр, купить откровенное мини и пр. 3. срочно найти новое хобби. И самое главное - первое время не оставаться одной! Ходите гулять с подругами, постоянно чем-то себя занимайте, главное - приходить домой и тупо ложиться спать. А с утра - сразу же приводить себя в порядок и убегать из дома. За моими плечами 2 развода - я знаю о чем говорю! Удачи!!!
Меня тоже предал муж, сначала я впала в сильную дипрессию, потом нашла силы взять себя в руки и сказала себе, что он обязательно вернеться в семью, я в это верила как в отче наш, прошло семь месяцев и он вернулся, хотя уже до этого он звонил, приходил, ночевал, я тогда уже поняла, что вернется все на круги своя. Верьте в себя и у Вас все получится.