Сама проходила через это! Сейчас тебе ничто и никто не поможет! Что бы и кто бы не говорил и что бы ты не делала толку почти не будет, отвлекаться будешь только на короткое время, а потом мысли снова будут тебя одолевать, особенно ночью, когда ты остаешься одна сама с собой. Банально, но только ВРЕМЯ может помочь, постепенно будет становиться легче и со временем всё уляжется, а сейчас просто живи, точнее просто существуй, но с надеждой на светлое будущее.
УДАЧИ!
Свадьба, венчание, брак
как пережить предательство любимого человека???
осознать, что некоторых любимых вообще убивают. так что вам еще повезло...
Время все лечит! Не зацикливайся на нем, он этого не заслуживает. В первую очередь люби и цени себя. Пройдет время, ты встретишь любимого и любящего челвека. Со мной было именно так! Очень любила, но меня предали, бросили, променяли на другую.
Максимально себя чем то загрузить, меня спасла работа.... А вообще переживания длятся ровно половину того времени что ты с ним была....
постепенно, понемножечку ...отвлекаться на все хорошее, не смаковать обиду.
время все лечит.
попробуйте углубиться в работу или занятия спортом, написать стих или расскаж на основе своей жизни. . станет легче....
Перешагнуть и идти дальше. И позволить времени залечить все раны. Тут словами или еще чем то не поможешь. Это просто нужно пережить
Помолиться Господу Богу и простить его, будет легче. Неисповедимы пути наши .