Свадьба, венчание, брак

Народ, подскажите как пережить предательство от человека с которым прожил 10 лет?

смогут "вылечить" только новые отношения, новая любовь.
Кымбат Уайданова
Лучший ответ
благодарить, что 10 лет этот человек был с вами
\и искать в себе причину

если человеку с вами комфорттно, он не уйдёт
а если нет - стало быть страдал, и причиной страдания были ВЫ

Отбросьте свой эгоизм и оглянитесь вокруг - люди живут в этом мире, помогая или мешая друг другу, часто - используя друг друга, расходятся и родные, и дркзья, распадаются браки
Иногда это происходит потому что одному из вас уже не нужна совместная жизнь для духовного роста
Ал
Александра
Нужно всегда помнить: "Если я Отпускаю, это не значит, что я Упускаю"....Неизвестно, кто еще больше пострадал от этого предательства! Все у Вас будет хорошо, главное-верить в это!!!
Ольга Косарева
Только время, сейчас просто отвлечься и уехать куда-нибудь.
А ты забудь! И начни жить заново! Отпусти всех и прости...
Не воспринимай это по сценарию - я жертва, меня предали. Воспринимай - судьба дала мне шанс узнать то, в чём я не разобрался за 10 лет. Выдохни и прими это. Жизнь продолжается, у тебя начинается новый этап. Удачи!
Вера Стрюкова
как ни парадоксально, но время дейсвтиетльно лечит. только вот скольок адо времени неизвестно. . а самое оптимальное займитесь тем чем не могли заняться раньше, потому что не нравилось супруге или времени не было. та же рыбалка, охота, может рисование. вообщем есть же у вас хобби. может дом хотели даво построить или яблоню посадить? вот на это киньте все силы. и некогда будет думать о плохом.
смени обстановку езжай куда нибудь, общайся с людьми, наслаждайся жизнью, удали все что напоминает о человеке, и вперед!!!
вот я сейчас не буду тебя успокаивать... а напишу честно без всяких сюси-пуси... не время лечит а встречи с новыми и интересными людьми... и не забудется никогда это... каждый раз когда ты будешь видеть этого человека все равно все будет вспоминаться... сначала с болью... потом с отвращением... если есть силы поезжай куда-нибудь переключиться... или же сделай по максимуму чтобы не видеть его... так будет легче... только не сиди и не накручивай мысли... если так произошло то это не так уж и плохо... лучше раньше узнать каков на самом деле человек который рядом с тобой...
поменять имидж- сходить подстричься, купить что-либо новенького и быть всегда в обществе!
Переживете! Обидно, конечно. Но переживете. Не вы первый, не вы последний. Только не стоит злобу копить и планы мести строить. Пусть живет как хочет, а вы продолжите свою жизнь дальше, без этого человека. Время лечит эффективней любого доктора.
А может стоит поговорить и узнать причину.. наверное сами довели свою половинку..
Дарья Ценцеря
Просто пе-ре-жить. Все пройдет обязательно. По себе знаю.
Время-доктор!
Малышка. ..........
запасись терпением
/A
/// Adidas
а может это к лучшему?
Понять его. Понять ито, что все мы люди. Что всё в жизни бывает. А дальше решить, нужен ли вам этот человек. Если нужен, простите. Но обозначьте границы допустимого в ваших отношениях в дальнейшем.
сейчас весна, взгляните на мир глазами свободного человека. предательство пережить очень тяжело, надо, чтоб переболело. чтоб было легче найдите себе занятие по душе или уйдите в работу. а время, действительно свое сделает.
Видимо также, как и предательство человека с которым прожил 35 лет. Очень тяжело пережить любое предательство (лично для меня).
Запей хорошенько.
Елена Мисюра
Сильно непереживайте! Толку от этого нет, а здоровье подорвать можно!
смотря что имеещ ввиду.. предательство.. одно могу сказать злоба и ревность плохой советчик и попутчик в этих делах. . если можеш попробуй спокойно все расудить.. мож подругому нельзя было.. мало ли что в жизни не бывает.. все мы не ангелы.. и порой поддаемся обстоятельствам.. ааа порой нас просто используют и подставляют. . поэтому все обдумай и сразу не руби с плеча..
я тоже понимала, что время вылечит, но легче не становилось. И действительно, со временем боль притуплялась и всё прошло.
так же, как и предательство от человека, с которым живут 20 и более лет.
Предают многие многих в разных вещах. Просто сживитесь с мыслью, что людей-ангелов не бывает. 10 лет - не вся жизнь. Еще много лет впереди. И если угнетать себя мыслями, что вам так плохо, что человек оказался дрянью и т. п. , то можно упустить все грядущие годы счастья впереди - с другим человеком, с другими взаимоотношениями. Просто рядом оказался не ваш человек. А где-то ходит-бродит ваш, в поисках любви и счастья. Так что отвернитесь от нынешнего горя к будущему счастью - и жизнь окрасится в новые яркие краски, в радужные цвета! Помните: нужно жить, несмотря ни на что и ни на кого! Удачи! Она вас ждет.
Ai
Aizo
Я прожила 11 лет (думала что счастливую жизнь) и узнала о предательстве 10 дней назад -и никакие советы знаю по себе не помогут, потому что у всех по разному, просто не уходите в себя и старайтесь радоваться новому дню, пусть и без нее (него).
Время конечно вылечит, только память остра, как иголка...