Свадьба, венчание, брак

с женой сейчас разошлись, прожили 10 лет, есть дети. Я сильно косячил

,она мне много шансов давала. Первое время дней 5 умолял простить, бегал за ней, бесполезно. Как думаете может ли она быстро меня забыть прожив 10 лет? Вернуть возможно?
Отстань от женщины. Дай ей нормально жить.
Екатерина Вялова
Лучший ответ
покосячил тут - иди покосячь в другом месте..
Анна Пушкина
Видимо, она приняла окончательное решение. Причем она долго терпела и долго думала. Но терпение иссякло. Ты убил ее чувства. Не вернется.
Ira Poshukailo
Юля Андрияш если мне измениться, показатьей что я другой. может вернеться, ведь я ей сказал может как то познакомимся заново, она ответила так-может)
она долго терпела.. ваши выкрутасы.... и по видимому... терпению пришел конец... чаша переполнилась... и лимит.. доверия закончился.... и вам придется трудно.... завоевать ее доверие.. и воскресить любовь....
зачем и для чего . жизнь одна. послала тебя на.... так иди....
попробуй стать тем, кого она полюбила 10 лет назад. получится, может и вернешь
Погодите. Я правильно понял, что:
1) у вас была жена. Жена эта та женщина, на которую уже не стоит лет 8. И которая мешает заниматься сексом с другими женщинами.
Теперь у вас нет с этим проблем. Хотите сразу с 2я негретянками? А с тремя? Никто не мешает.
2) вы все деньги. ВСЕ ДЕНЬГИ отдавали в семью.
Теперь у вас ВАГОН бабла, из которого вы максимум 25% отдадите ей. 75% СЕБЕ!!! 1111 На тачку, комп, шлюх, рыбалку, охоту. Да ЛЮБОЕ хобби!
3) у вас были дети, которые грузили своими проблемами и жрали ваши ресурсы.
См. пункт №2. Дети уже подрощены. Воспитание больше не ваша головная боль. В жизни как-то устроятся. Ну или вы после 18 им поможете. А до 18 - вагон свободного времени.
4) у вас было мало времени. 3/4 уходило на работу, чтобы содержать этих спиногрызов. Оставшееся время вы проводили с ними. Вам е.. ли мозг левыми проблемами.
Сейчас у вас ВАГОН времени. Можно уволиться с 2_й и 3_й работы. Пойти в спортзал. Заняться хобби. Починить чортову машину на конец.

Это надо быть дураком, чтобы просрать такой шанс.
С такой авой не удивительно, что она тебя бросила
Shynar Shynar
разбитое не клеится, (это не я придумал), разверни ситуацию на 180 и посмотри на это ее глазами. печалька...
Алла Артюхина
Вам Нужна пауза и при большом желании все возможно
Юля Андрияш главное мне измениться и ей это показать? не словами, а делом
Нафига она тебе нужна? Молодых упругих баб мало?
А зачем ты ей нужен?
N@zgum Akhmetov@
Если вы не собираетесь менять свое поведение и будете продолжать косячить, хотя бы из уважения к бабе - оставьте её в покое и дайте пожить нормальной жизнью, и шанс узнать что такое нормальный мужчина.
А может ли она забыть и можно ли вернуть - теоретически всё возможно, но слишком мало информации
Nurila Iliyasova
Врятли у нее остались к Вам теплые чувства. Сами написали, что косячили. А 10 лет терпеть не каждый сможет. Скорее всего даже привязанности не осталось. Так что не нужно пытаться вернуть. Только еще больше нервы потрепете и ей и себе и детям.
Zelina Katranova
Если хотите прожить именно с ней до старости, то пытайтесь вернуть. Цветы, подарки, нежные слова и все такое. Но опять же смотря что "накосячили". Выпивали - это одно (проще), на лево ходили - это другое.
Юля Андрияш а может пока дать ей остыть, а потом постепенно, она мне говорит ты сильно на меня давишь.. я ей написал, может как то познакомимся занаво как 10лет назад, она сказала может)