Свадьба, венчание, брак

навеяно предыдущим вопросом (девушка писала муж бросил беременную)

я задумалась. вот смогли бы вы начать отношения с мужчиной который бросил свою беременную жену. например на 2-3 месяце при условии что он сам сначала хотел а потом передумал? как с таким жить? девушка писала что он ушел от нее к любовнице. сначала просил а потом вуаля передумал. интересно а любовница не боится что он и сней потом ПЕРЕДУМАЕТ)))) Я БЫ ИЗ ЧУВСТВА ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ НАХ НАХ ТАКОГО!
Бросают беременных жён ради своего спокойствия и комфорта. Привыкли что вокруг жена прыгает. Я бы такую сволочь сразу послала. Он всю жизнь будет думать только о себе.
Как правило любовницы думают, что жена плохая, а не муж подонок. Им так легче. Вроде и не с дерьмом связались, а с несчастным и недолюбленным мужчинкой и т. п. Презираю таких.
Людмила Шешалевич
Лучший ответ
у стерв напроч отсутствует чувство солидарности ))
Юлия Шишкина
Меня бы тоже это насторожило. Я б с таким не связалась...
не вижу связи. Я знаю много мужиков, которые сбежали от беременных или родивших их жен и живут счастливо в браке.
Татьяна !!! связь в том что девушка именно уточнила. он сам просил ребенка и хотел. т.е. передумал он буквально за 2 месяца.
Из беременных быает такое г. но лезет, что любой сбежит. Все зависит как от будущей мамы, так и от человека, который решил с ней жить. Если мужчина понимает. что еще чуть-чуть и он поднимет руку, он уйдет (если нормальный) , и не его тут вина.
Софья Король
Наша не побоялась и тоже родила. Только умнее меня оказалась, не забыла на алименты подать. Мужа, квартиры и машины оказалось недостаточно.
Жойкина Марина
Он не способен отвечать за свои поступки, на него нельзя положиться, значит он не мужчина.

Вот я например не извращенка и меня люди среднего рода не возбуждают.
...а сколько беременных уходят к другим мужчинам от мужей? ЛЮДИ, ну не может быть в семье насилия - женился из за того что беременная.., вынудили другие причины... Все в жизни возможно! И не надо судить о человеке строго ...В отдельных ситуациях -это правильное решение - зачем делать из себя жертву? Зачем быть рядом с нежеланным человеком? зачем ребенка воспитывать в семье где нет понимания и любви ???Зачем плодить несчастных ???Мы не знаем причины по которым ушел человек от беременной... так же как и у того кто УБИЛ есть разные причины для совершения этого нечеловеческого деяния... Почему же мы чаще жалеем женщину убившую мужа тирана, чем мужа убившего жену пьянь???
Яна Головешко
Елена Ермолова В основном бросают беременных жён не ради любимой женщины, а ради своего спокойствия и комфорта. Привыкли что вокруг жена прыгает. А когда она беременеет, то бывает так что и токсикоз сильный , и думы о ребенке. и секс противопоказан, вот мужик и бежит за сексом к другой. Квак правило.
Нет, однозначно, мне плевать на их отношения, но он обязан отвечать за свои поступки, нести ответственность за ребенка. И не факт, что и со мной он так же не поступит. Я с вами солидарна. Но к сожалению многие думают что они лучше других и с ними так не поступят.
Таня Костылева
Бросил один раз бросит и второй и третий, тем более так подло без всякой человеческой жалости, таких просто надо убивать на месте, я ребеночка доносила, а воспитывать ему б отдала или его родителям..
M@rio@ra Lenets
Айгерим Омарова Пожалуй правильно, такая мать ему не нужна
Знаете, каждая женщина думает, что она особенная. Что с ней мужчина не поступит как со своей бывшей женой, подругой, любовницей. Мы наивные дуры (к сожалению, а может и к счастья) . И всегда надеемся на лучшее. Только потом понимая, что раз один поступив так -может поступить и другой раз.
я помню как Федерлайн бросил беременную жену ради Бритни Спирс, все знают, как потом он поступил :(
это настолько врезалось в моё сознание, что такие мужики для меня однозначно сволочи
Влада Лунива
она же знала о наличии жены. так что став женой рискует узнать о существовании любовници
Вот именно что нах нах.
Или ночью втихую чик чик))))))))))))
Бывает такое что женщины счетают что могут удержать ребенком мужчину около себя, но не один еще ради ребенка не остался в семье
Татьяна !!! написано в вопросе что сам просил и хотел