Свадьба, венчание, брак

Навеяно моим предыдущим вопросом. Вы согласны с мнением, что у любимого человека не брезгуешь ВООБЩЕ ничем (+)))

никакими его естественными отправлениями и проявлениями? Если чем-то брезгуешь, то значит не любишь? Или все-таки может иметь место брезгливость, ибо это естественная реакция организма? Брезгливые дальше не читайте)))..но все-таки немного конкретизирую. Тот вопрос был про мужа, который побрезговал взять в руки использованный тест на беременность....и мнения разделились. Так вот, если ЛЮБИМЫЙ человек ( дико извиняюсь))) кучу наложит при вас, или премерзко вытошнится....все равно это должно восприниматься как благодать, если есть любовь? Или любовь-любовью, но есть вещи безусловно противные, на уровне инстинкта так сказать...и ничего с этим не поделать? И у каждого свои заморочки в этом плане и границы нормы? Так все-таки, по вашему мнению, можно брезговать чем-то у любимой ( любимого) или нет?
Чушь несете. Из любви вы конечно будете убирать это дерьмо. Но при этом подавливая позывы рвоты. И неужели вы будете в это время благодарить его за то что он подарил вам такие мгновения.
Анастасия Путилова
Лучший ответ
Tolkyn Аlgozhayeva Вы будете убирать дерьмо и без любви , и с брезгливостью, по необходимости. В ТАКОМ ЖЕ положении можете оказаться: обморок, отравление, токсикоз, солнечный удар, ..+ 1000 причин (У женщин больше "возможностей" имхо.)
да, согласна. если мужу плохо и его стошнило или еще что то произошло в этом роде, помогу и это для меня не противно. но ходить в туалет перед глазами друг друга не станем. и не потому что противно, а потому что неэротично
На мой взгляд, тут все гораздо проще) Есть люди брезгливые и небрезгливые) Одни не могут даже собственного грудного ребенка подмыть, а другие санитарками и сиделками у лежачих больных работают...
Анна Котлярова
Валентина Макрушина вы как всегда мудры..+5
мм. если человек заболел-там рвота, понос, ещё что, уж не знаю, тут брезговать вряд ли возможно, ведь это же своё,родное и ему плохо.. . другой вариант-если это сволочь нажралась, как свинья и обосрала ( обблевала) ковёр, пол, потолок ( вариант из области фантастики, применительно к моему мужу-ибо не пьёт в принципе), то просто повернусь и палец о палец не ударю, чтобы убрать или помочь.
любовь конечно любовью, но использовать его зубную щётку, допустим, мне в голову не придёт))) )
.
Tolkyn Аlgozhayeva Я не буду использовать зубную щётку любимой женщины, только из соображений - не повредить ей.
А в остальном, - выйду из положения!
не знаю... я брезгливая....
Nana *)
Всякое бывает в жизни, бывает болеет человек и жене (мужу) приходится все убирать за ним, да он уберет, но это не значит, что он не испытает чувство брезгливости в этот момент.... просто пересилит себя из уважения.... из любви
Валентина Тем
у всех всё по разному. я не брезгую наверное ничем от своего мужа.
Валентина Тем то есть куча с дерьмом вас не пугает?)
Ситуации в жизни разные... Вот если в здравом уме и твердой памяти снял штаны и наложил - мерзко. А если заболел и, как там вы написали"премерзко вытошнится"...Ну уж тут, как говорится, "и в горе, и в радости"...
Inna Karpenko
Свое г... но не пахнет. А как с ребенками? Не брезгуете ведь! Так же и с любимым - если действительно любимый.
не пойму в чем проблема-использованный тест... Мой драгоценный как то намешал спиртного (единственный раз) и все что было съедено за неделю вывернулось на изнанку. Конечно рвотный рефлекс был, но я одела масочку, перчаточки и в 2 часа ночи убирала.... и у ж если бы он в этот момент еще и простите кучу наложил-сделала бы тоже самое.... Не вижу в этом ничего зазорного...
Валентина Тем однако масочку и перчаточки одели таки, значит брезговали)
ну конечно.. прям все его любить надо. Щазззз... а когда он в комнате навоняет, мне что? нюхать с благоговением, изнемогая от любви?? ? и даже нос не закрывать?
а к женским бе, на мой взгляд, относятся использованные прокладки.. ну какой нормальный человек будет их с любовью рассматривать? ну фу)
Tolkyn Аlgozhayeva Не стоит передёргивать:
разговор идёт о внезапных и неудержимых рефлексах "органона", а в быту, - должно действовать обычное уважение к ближнему.
Любимый он ,- не любимый, - не воняй!
И будет тебес частье со свежим воздухом. :-))
...а прокладки, -они имеют свойство ещё
Скажем так, я именно потому выбрала именно этого мужчину, что он не опорожняется при мне и премерзко не тошнит. . форс-мажор не в счет.
Angelina Melentyeva
можно и побрезговать. если суженая (ая) навалила кучу посреди комнаты )))) а так, что естественно - то не безобразно!
Doza S4Astiya
Существуют разные ситуации, одно дело если это произошло по вашей безолаберности ( забыли смыть унитаз и т. д) , а другое- когда вашей жизни и здоровью угрожает опасность.... например когда мужчина вместе с женой присутствует на родах, там, изо всех щелей хлещет, так что место брезгливости быть не может, если он вас действительно любит.
Да это от человека зависит. Я например, мужа стесняюсь, а его это поражает.
Tolkyn Аlgozhayeva Ну, это Вы зря, барышня!
Видеть, наблюдать за любимой - море эмоций!
Это же так естественно: любимая пописала ...:-))
Любовь и брезгливость, - разные вещи, - если не антиподы.
Не взял в руки тест на беременность - больной.
А как он ТАМ управлялся? Во время того, КАК? Дебил. Однозначно.
Он, небось, руки моет перед тем, как ж ...вытереть? или высморкаться?
ИДИОТ.
ПОСМоТРИТЕ, КАК ЕГО БУДЕТ ТОШНИТЬ ОТ ВИДА ДЕТСКИХ КАКАШЕК - НИКАКОЙ ПОМОЩИ!
Это не мужик - кисейная барышня.
Mария Исангулова В догонку, по поводу "естественных испражнений":
- когда челове в бесспомощном состоянии, - то как бы не было противно, - надо помогать, хоть , что там из него лезет.
- Другое дело,когда УЖЕ ДОСТАЛ! (-А), - ПУСТЬ САМ(-А) ПРОСНЁТСЯ И РАЗГРЕБАЕТ. ;-))
Конечно естественно, а если нюхать дерьмо любимого, то это скорее извращение, а не любовь))))
Екатерина Шигаева интересно только, кто его нюхает?)))
вряд ли либимый (ая) будет брезговать!
Всё, что есть у М и Ж - это естественно! Даже для рвотных масс можно взять и подставить свои руки!
Но брезговать можно тем, что когда М или Ж делают гадости другим людям и устраивают подлянки!
всё зависит от ситуации и от самого человека.... есть настолько брезгливые люди, что даже брезгуют своего ребенка