Свадьба, венчание, брак

А как бы ВЫ поступили в такой ситуации? ( По мотивам предыдущего вопроса)

Это случай из моей любимой криминальной хроники....Мне интересно, как бы вы поступили на месте человека, купившего квартиру - нереально благородно....или так же, как в моей истории? Только честно, если можно)) А случай был такой - мужчина решил продать свою квартиру...видимо у него было еще, где жить, или очень припекло...Кроме него там проживала его гражданская супруга и двое маленьких детей, но без прописки и регистрации. В общем мужчина был кАзел...как в предыдущем вопросе. Жили они плохо, он крепко обижал жену...но идти ей было почему-то некуда, и она терпела, да еще и детей рожала, как из пулемета.. В общем мужик не ставя в известность жену продал квартиру, получил деньги и отбыл в неизвестном направлении. А новый хозяин столкнулся с тем, что в купленной им на законных основаниях квартире проживают некие люди, а именно эта женщина, еще и беременная кстати...и двое маленьких детей. И уходить никак не уходят....Так как быть владельцу квартиры...и как бы вы поступили? Неужели подарили бы жилье матери с детьми...выступили щедрым спонсором? Или как? Тот новый владелец квартиры сказочным благородством не отличался, поэтому просто выселил семейство при помощи судебных приставов со своей законной собственности....А вы бы что сделали...и как оцениваете его поступок?
Уж простите, но я бы так же сделала. А что мне делать? Искать ей жильё? Она сама о себе не заботилась, нашла козла и ещё рожала от него, а теперь куча народу должна её проблемы решать. С чего вдруг?
Ну вот как-то жёстко сегодня....
Светлана Белицкая
Лучший ответ
Татьяна Марцева Вот уж точно! Не говоря о том,что у нового владельца тоже может быть семья,дети-что же их,на улице оставлять ради неизвестно кого?
Я ДОЛЖНА думать ТОЛЬКО о СВОИХ детях, так что чужие проблемы - это ЧУЖИЕ проблемы, раньше нужно было думать головой этой клуше
Микося =)
Дарить квартиру точно бы не стала, взрослые люди должны думать головой, прежде чем рожать от козлов, неплохо бы подумать о своем будущем и будущем своих детей. В свое время я не родила второго ребенка, это были тяжелые 90-е, потому что реально понимала, что в вчетвером нам останется только влачить жалкое сущуствование.
если бы не сводила концы с концами изза взятой иппотеки на эту кварт. ,
то сняла бы им комнату недорого в какой нибудь N области РФ.
Айиша )))))))))
и я бы ее выселила. Где-то же она раньше жила? Вот пусть и отбывает по месту прописки.
Жалко конечно тётку, но Москвичей слишком испортил квартирный вопрос...
я бы арендовала для этой глупой женщины недорогую квартиру на месяц, даже спереездом помогла б.. а дальше пусть сама думает
Ну к сожалению мой папа подполковник в отставке, а не Рокфеллер.
Поступила бы точно так же. Это не игрушечная машинка, а квартира, чтобы дарить неизвестно кому.
Aiperim Imankulova
дала бы какой-то срок на поиск жилья, максимум полгода, а потом извините.
ну если б я купила сквартиру с живущими там и прописанными людьми
я б не радовалась бы

я прежде попросила поквартирную справку с ЖЭУ что там все выписаны
Юлия Воробьева
Екатерина Токарева Они не были там прописаны...просто жили.
Мужик, который купил эту квартиру - лошара! В наше время надо каждую запятую проверять. А женщина с детьми в этом вопросе не причем!! ! Здесь история уже другая - купля-продажа недвижимости!
*ai_Zada* ;)
прошу прощения, но я поступила бы так же. покупка квартиры, это серьезный шаг.
Ольга Фещенко
я бы поступила так же... пусть меня закидывают камнями!! ! квартиру, купленную на свои кровно-заработанные, дарить не понятно кому?!
Инна Боркина
ну я бы дарить точно не стала купленную мной квартиру в которой проживает как оказалось потом еще трое челоевек или сколько. а нафиг они мне там? ну прикинь ето ж ты не комуналку купила и у меня например соя семья конечно вон их как бы не жалко не мое дело
Елена П
Если бы у меня было денег ещё минимум на десять таких квартир, то, возможно, и подарил бы им эту.
Салма Мохаммад
наверное тоже выселила бы... А мне то где жить?
Тамара Дубовая
подари им свою квартиру...
Юл
Юлия
Я что дура покупать кваритиру на руках? Есть агенства, замки меняют при предыдущем владельце, вещи вывозят. . Вы никак не успокоетесь.
Ольга Ковалевская Агенства только свои проценты берут, но никакой чистоты не гарантируют... Новому хозяину надо было смотреть, что он покупает.
Выселила однозначно. Я купила квартиру для своей семьи, почему я должна думать о тетке которая не думает о себе и своих детях.
Выселила бы. Меня в свое время тоже бомжом сделали, никому дела не было. Спасибо, хоть не убили
Елена *****
я бы так же сделала. Она мне никто.
не осуждаю.
бывают разные ситуации. если бы мне было бы еще где жить, то разрешила бы пожить, а если бы купленная квартира, была единственным жильем, то, может быть, сняла бы им квартиру, на первое время оплатила бы. В любом случае, постаралась бы помочь чем-нибудь, не ради мамы-дурочки, а ради детей..
Если бы я была мужчиной без жены, то женилась бы на ней)
А если бы я была женщина со своей семьей ( кой и являюсь ) даже и не знаю что бы я сделала.
Однозначно жалко человека, но может домик в деревне приобрела ей, уж точно не бросила бы, я не оставляю людей в беде!
НИКОГДА!
Возможно я бы ей предложила работу временную по хозяйству, пока ремонт и тп. У нее выход один - в церковь, там будет работать по хозяйству и дети ее, и жить будет там . Вобщем то дарить я ей ничего не собираюсь, так как сама собираюсь рожать как из пулемета, только официально оформлять своих детей и жилплощадь с мужем .
| Mr. Кот |
Сколько сейчас стоят квартиры, извините благородство столько не стоит! Ее жаль, но новый хозяин квартиры -то тут при чем? А ей одна дорога-в суд, пусть подает на алименты, а, если еще и ребенок до 3-х лет, то и на себя имеет право денежку потребовать.
правильно поступил. может у него тоже двое детей и жена беременая. как не крути он прав
те люди, которые способны дарить квартиры, таких "квартир" не покупают, они больше по коттеджам