Свадьба, венчание, брак

Вопрос мужчинам - как бы вы поступили в данной ситуации:

Женатый мужчина безумно влюбился, Чтобы доказать свою любовь - покупает своей любимой очень дорогой подарок, для чего приходится даже брать кредит(и соответственно как то обосновать это жене). Совершенно неожиданно жена все узнает. Мужчине нужно выбирать - или оставлять семью (он как то об этом не думал), или оставлять любимую (это тоже не приходило ему в голову) и выплачивать бешенный кредит. Он просто сейчас ни жив ни мертв. Что же ему посоветовать?
подарок жене и забыть подругу
Ангелина Кляйн
Лучший ответ
я это.. .
приколюсь.
если вы жена - ехидненько так посоветуйте ему подать на развод, жениться на ТОЙ,
сделать ей ребеночка и через девять месяцев получить кровью и потом заработанные деньги на погашение кредита.

а если... эээ, не жена, то подставьте ему грудь.
пускай уткнется, поплачет. .
наплачется и САМ ДУМАЕТ!!!!
Ljuba Lutomski
головой думать посоветую, да не той, что никогда не загорает, а той, что на плечах
Настюшка Лыго
ой, как знакомо.. в меня тоже влюбился женатый... и дети у нас взрослые... Только вот не надо мне чужого.. ни хорошего ни плохого... Отправила к жене.. .
Странные все же создания мужики...
Не так уж он любит и жену (ушел налево и как-то не подумал о семье) и любимую (не приходило ему в голову, что он с ней жить будет).... Чтоб неповадно было, надо обеим выгнать такого, простите кобеля, пусть остается один с кредитом...
Пожалуй, Кроха права! Если уж ты пошёл налево - то сначала должен подумать головой: что из этого может выйти, если узнает жена. ( а жену, кстати, он не так уж и любит, если потянуло на других ). А он подумал не головой, а головкой. Так что, если ему каждая из них даст поджопник, то будет справедливо. ( только любовница не даст - подарок-то дорогой ).
А что пока жена не узнала он ни чесался?

Вообще если бы действительно любил - сам бы принял решение уйти из семьи. Или не уйти.

А на он обычный подкаблучник. В кой-то веке пусть сам примет решение.
а зачем ему ваш совет? это же его жизнь.. вот и пусть принимает решение, он же мужчина !
кастрацию, пусть хоть немного для себя поживет
пойди на панэль работать-поможешь ему с кредитом!
"или оставлять любимую (это тоже не приходило ему в голову) и выплачивать бешенный кредит...? "
А что, если он оставит семью и уйдет к любимой, то она будет выплачивать кредит?
"Вопрос мужчинам - как бы вы поступили в данной ситуации: "
Если человек, даже женатый, совершает такие поступки, это свидетельствует о его не зрелости.. . Если у него есть паспорт, на который он может взять кредит, не думая, как возвращать, то это само за себя говорит.. . Или он думал, что жена будет расчитываться по его долгам?
А если его любят только за подарки, то мне его откровенно жаль.. .
Семью осталять, так как он уже зверски накосячил - это раз; а во-вторых он не любит жену; в третьих - кредит))
Если бы действительно любил ту девушку, ради которой девушки взял кредит, то расстался с женой! Ну а если есть дети, то про них бы никогда не забывал, а когда немного подросли, я бы все объяснил! Просто уйти можно по-разному, в том числе и оставшись человеком