Свадьба, венчание, брак

как поступить в данной ситуации, если парень сделал предложение, я согласилась, но я его не люблю. . .что делать

Так ещё не поженились ведь! ! Скажи, что не любишь.. Сам убежит!!!
Динара .
Лучший ответ
А что, любимые кандидаты в очередь выстроились?)) )
Если нет - выходи за того, кто берет)) ) Стерпится-слюбится)))
Скажи, что пьяная была....)))))))))))))
а зачем соглашалась, раз не любишь? ? честно ему все скажи.
Анна Ефименко
Так и скажи, что поторопилась с ответом. И не уверена.
Анна Смурова
тупить дальше
Был бы человек хороший! а взаимопонимания добиться можно. Сейчас не очень- то мужики жениться торопятся, а попробовать можно. Иные девушки мечтают и годами живут" во грехе", некоторые не дождавшись уходят!
Ольга Ляшкевич
Осгласилась по каким причинам? От этого и исходи: если чувствуешь, что сможешь с ним прожить, не важно, из-за чео: из-за денег, хорошей карьеры или потому, что все подруги повыскакивали замуж, а ты - ещё нет, то выходи замуж. Если чувствуешь, что долго не протянешь с ним - отменяй свадьбу. И плевать, кто что подумает! Счастье и свобода дороже любых слов!
что делать? признать, что ты дура.
извини, сама спросила.
Наташа Паль
Это получаеться" на зло бабушки отморожу уши" Не надо этого делать. Сама первый раз так выходила. За 2 года убегала из дома раз 10 Муж чувствовал, что не люблю и изводил ревностью. Если сомневаешься выходить- не выходить- выберай лучше не выходить.
Fira Nuvahov
нечего в этом браке хорошего не будет, жить с нелюбимым человеком будешь всю жизнь мучить себя и его,
Что за желание выйти замуж лишь бы за кого? Встретите потом свою любовь, искалечите жизнь парню. А если успеете детей родить, тяжело будет. Есть знакомая, которая замужем за нелюбимым с двумя детьми. Любит другого. Мучается всю жизнь.
Нет, не стерпится, и не слюбится! Не спеши. Сейчас ты дала согласие, потому-что тебе интересно и все. Но свадьба пройдет и наступят суровые будни с нелюбимым под боком. Опомнись лучше сейчас!
Tanya Gorskih
Пожалела парня? Зачем? ..Идти замуж против своей воли думаю ни к чему....
Зачем согласилась тогда? Беги пока не поздно, либо смирись что всю жизнь будешь жить не любя, ну или влюбляйся)
????????? ????????????
выйди замуж и разведись. а че, весело
Jaskuwka