Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вы бы сколько по времени согласились ждать, когда вам парень сделает предложение? Месяц, год, 10 лет?

Юлия Головина
год
Лаура Хондкарян
Лучший ответ
Если невтерпёж - предложи сама, как Светлана Власко.
Анна Исмакаева
Юлия Головина А мне некому предлагать....

А Светлана Власко молодец, поставила сразу перед фактом, и парень молодец, не сгинул, жениться, так жениться....да так и надо, не точто некоторые, по 6 лет у моря погоды ждут...
Я ждала 3 года так как училась в институте - закончив сразу после вручения диплома я ему прямо сказала - или мы женимся в этом году или я больше на тебя время не трачу. На следующий день ко мне домой пришли его родители и он просить моей руки. Через три месяца я вышла за него замуж. Счастлива уже 15 лет.
не важно, но никогда бы не подняла тему штампа первой, как это делают многие ДЕБИЛКИ, А потом жалеют....
Любовь Деведжи
2 года максимум, но это смотря в каком возрасте, если бы мне было 18, я бы и 7 лет ждала - встречалась
Лена Чурак
Юлия Головина 7 лет очень много, читали вопрос в переди, с чем сталкиваются девушки, которые 6 лет ждут....
Если за первый год знакомства не сделал предложение, ждать можно до конца дней своих, или когда залетишь.
до года наерное ждала бы и все, хотя мой сделал предложения через неделю знакомства
Mahzuna Nasretdinova
не ждала и почему то даже не задумывалась об этом! Встречаемся уже 4 года! завтра идём подавать заявление в ЗАГС!
Shakhnoza Akhmatkulova
надо несколько лет (2-3 года ) проверить себя в совместной жизни. а потом уже расписываться, если все будет ок.
Angelina Konstantinovna
Я ждала 2 года, а когда наконец дождалось поняла что я уже и не хочу за него замуж. А вот с мужем несколько не ждала. Потихоньку сома подвела его к предложению. А так ведь можно и всю жизнь прождать .Наше счастье в наших руках. Так что смелей вперёд.!!!
год