Свадьба, венчание, брак
девушки если вам парень сделает предложение, а он не в вашем вкусе ?
сколько раз отказывали и какими словами
вкус, конечно, меняется со временем.... но, думаю, не в этом случае. я бы отказала, сказала бы об этом в лицо, корректно. но это сложно.
Мне кажется, что умный человек не будет делать предложение случайной, малознакомой девушке не подозревая что "он не в ее вкусе".)) Серьезные предложения делаются только когда между людьми уже сложились соответствующие доверительные отношения и взаимная любовь, оба настроены на создание семьи. У меня ни разу не было предложений от парней "не в моем вкусе", с такими я просто не теряла своего ( и их) ) времени. Вообще было только одно предложение от моего мужа. Моря предложений не было, разве такое вообще бывает ( кроме как в чьих-то мечтах)))?
Я на шутку переводила)) Если отказывать серьезно, человек обидиться может. А так-типа, посмеялись и хватит
Предложение чего?? ?
Руки и сердца? ?
Скажу: "Нет"!!!
Зачем вообще быть с такими парнями??
Руки и сердца? ?
Скажу: "Нет"!!!
Зачем вообще быть с такими парнями??
Смотря какой парень. Если достойный, то вот вам мой пример. Счастлива. Влюбилась беспамяти во время свадьбы, а до этого просто нравился как друг.
А зачем Вы доводили отношения до "предложения", если парень не нравился с самого начала?
Тогда пусть делает кому-нибудь другому!
Если руки и сердца... .
то конечно откажу, если он не в моём вкусе, я ж не мазохистка, но при отказе, нужно понимать, что продолжения отношений уже не будет. .
Нужно сказать мягко, что ты не готова к таким переменам в своей жизни, это если ты хочешь ещё подождать и повременить с ответом и выбором!
А если сразу отказать, то предложи быть друзьями и скажи, что он встретит девушку, которая будет в него влюблена на все 100%...))