Свадьба, венчание, брак

Как бы поступили в такой ситуации. Ситуация не очень...Вчера подруга рассказала, а я даже не знаю, что посоветовать.

Они живут с мужем 8 лет, все вроде нормально, 2 детей, муж музыкант. Не так давно он начал работать с молодой певицей. Вроде ничего особенного, но когда она ему звонит, у того, прямо глаза загораются. СМС она ему пишет типа, забери меня на репетицию, я в востороге от работы с тобой и т.д. Подруга ему сказала, что ей это все не очень нравится, так он теперь при ней таким нарочито спокойным голосом разговаривает и очень односложно. Но дамочка похоже не успокаивается. Вроде ничего пока не произошло, истеричкой ей тоже не хочется выглядеть, но....Что бы вы сделали в таой ситуации, я вот даже и не знаю, что посоветовать... ОГОВОРЮСЬ ещё раз, ситуация не со мной....
Анюта Anisimov@
Я бы объяснила этой девушке нормы поведения с женатым мужчиной и предупредила о возможных ухудшениях внешнего вида, а главное собственного здоровья от навязчивого общения с моим мужем. а главное культурно так объясню)))
Савикова Татьяна
Лучший ответ
раз глазки горят. это первый звоночек.... что жену можно и не замечать
Ната Костина
вообще не стоит заводить отношения с людьми творческих профессий)) ) люди они влюбчивые и непостоянные))))
Ка
Капустина
А я вот почитала и подумала: молодец эта певица, одними словами сделала так, что у мужика глаза загорелись. Надо и своему мужу при случае сказать, что я рада быть за ним замужем.. . А уж мужу-музыканту и подавно такое надо каждый день говорить.
Анюта Anisimov@ Ну у неё двое маленьких детей, муж вообще не помогает... Тут иногда видимо не до слов восхваления...
Lilya Vaschuk коли он музыкант.значит личность творческая и эмоциональная...и не мудрено.что влюбился в певицу...жаль.что все это ненадолго.только нервы вытрепет жене...все останется по старому...
Можно попробовать познакомиться с ней самой и пригласить домой. Для мужа исчезнет момент тайны и приключения, а коллега увидит его с другой стороны, когда он не "при параде". Никто же не знает, что он девушке про жену говорит, в таких случаях мужчина часто оказывается женатым на болезненной женщине, которую не может бросить из чувства порядочности.
Елена Дудко
если женщина захочет покорить мужчину. это несложно... так... на время... намного сложнее растить детей и давать мужу возможность заниматься любимым делом...
Побывать у них не репетиции. И разочек взять эту певицу за патлы и предупредить, что глаза ей повыцарапает и пасть порвёт. И для убедительности за ноздри потягать.
Ясно, что муж пошел налево.
Кaтюша Яшина
Анюта Anisimov@ Да вроде ещё не пошел. И что вы бы делали?
похоже. роман уже завязался....
Юля ***
ей бы с ней познакомиться. с мужем пру раз схдить на репетиции, а после может в кафе, при полном параде там и поймет все- было, что у них или нет.
Настя Варава
Музыканты все очень эмоциональны и впечатлительны. Жене придется на многое закрывать глаза.
Мария Когонова
Я бы поковырялась в его телефоне, нашла бы номер этой певицы, позвонила и рассказала бы ей всю политику партии. А если бы она бросила трубку, то забросала бы ее смссками. Сама отстанет, с истеричной женой связываться себе дороже, а вашей подруге того и надо. А вообще, встречалась я с музыкантом-клавишником, так он мне как бешеный изменял, с тех пор зареклась по поводу музыкантов
Мария Ерзикова
Вот это ситуация серьезная-он влюбился и от похвал девушки тает. Я скажу как бы я поступила, я бы сказала-ну я же вижу, девочка тебе нравится и ты ее хочешь, ну я тебя отпускаю, развлекайся, только предохраняйся ради Бога, что бы не подхватить ничего, мало ли с кем она зажигает, пока тебя окучивает: ) Я так рада, что наконец то мы к этому пришли, мне тоже давно нравится один мужчина, но я как то не решалась на встречу с ним, но раз все так хорошо сложилось.. . С ребенком посидишь, родной? Я с ним на следующей неделе встречусь.
Ольга Скляр молодец! вот это дельный совет!!!
Все банально. Жене пора активизироваться. Одежда, косметика, секс, и т д...
Если это не роман, то что-то к нему очень скоро приводящее. Вывод: вашей подруге стоит определиться - менять ей эту ситуацию или менять свое отношение к этой ситуации. Постольку поскольку у них есть дети, боюсь, что придется выбрать второе. НО. Обязательно надо проговорить несколько важных моментов. Например такое: в течение рабочего дня (времени) я тебя не контролирую, делай что хочешь. НО. Ночуешь дома. И условие: дома вести себя так, будто ничего другого, кроме дома, не существует. То есть - пусть договаривается со своей коллегой, чтоб их контакты ограничивалис рабочим временем. Удачи, пусть не болеет.
моему бы попробовала позвонить, забрать ее с репетиции) )

он женатый человек. пусть дамочка ищет другого человека для извоза.

это должна об'яснить жена. нормальные женатые так не поступают.

а потакать его прихотям не советую иначе это не семья.
смотрела российский фильм "Лавина"...и сделала вывод - увести можно любого, независимо от того "хорошая" или "плохая" жена.... все мужики на блядей ведутся одинаково!
наблюдать за мужем
Анюта Anisimov@ А потом что?
Пусть перебесится. Иногда бывает - легкая влюбленость на стороне. Если человек не предатель - то он справляется с мимолетным чувством и живет дальше счастливым в браке.
Ничего особенного не делать. Пусть даст мужу воздух. Оба понимают, в чём дело. Это мужское. Охотничьи инстинкты. Вы понимаете, надеюсь, что я не имею ввиду именно измену. Её не будет, если жена отнесётся с пониманием человеческой сущности, в принципе. Все мы немного животные. И к тому же - он - музыкант, творческий. Это нормально всё. Глаза загораются - жив ещё, значит. И это то, что удаётся замечать жене. А сколько раз такое встречается на пути мжчны - только он знает. А она думает, что - ну, вот оно и началось! . Да такое всегда! Мужик на каждом почти шагу переживает подобное. И он внутри для себя решает постоянно - как быть. И принимает то, что ему ближе. Раз, с ней, до сих пор, значит нормально.
Тёмные вы, женщины.