Свадьба, венчание, брак
А вы бы как поступили в такой ситуации ( случай из жизни, кстати)) Правда чем там закончилось, не знаю..(+)
Молодая женщина познакомилась с мужчиной, выходцем из мусульманской страны. И всем он был очень хорош - умный, образованный, понимающий, по русски говорил прекрасно...с чувством юмора ...в общем совсем не дикий исламист, а просто душка. Она в него сразу влюбилась, и отношения были просто идеальные во всем. И что тоже немаловажно,он был богат и успешен. И вот, он неожиданно признался, что женат и имеет двоих детей у себя на родине...женился в юности по воле отца. А ее он очень любит и предлагает стать его второй женой, больше жен он брать не будет...так как обожает ее. Как бы вы поступили на ее месте?))
Третьей женой я бы предпочла быть. Все-таки требования поменьше к третьей. А вторую еще ноги милому будут заставлять мыть. Вот для третьей жизнь хорошая. Никто не цепляется, работать много не надо...
Домой милый, к жене и детям, сказала бы я ему.
нормальная жизненная ситуация. знаю такие случаи. живут, кстати, нормально все .
Только пусть бы я была второй женой в России)) ) А то завезет к себе на родину, паспорт отберет- и выкручивайся как знаешь...
Если русская, оставила бы его. Слишком разный уклад и обычаи.
Такие истории обычно хорошо не заканчиваются, в лучшем случае он увозит её к себе в аул, где они вместе с его первой женой обрабатывают огород, ухаживают за скотиной, в доме наверняка будет можество родственников, более религиозных и соответственно более требовательных.
нееее... не повелась бы на это... .
тут, в россии они одни,
на родине у себя-совершенно другие. .
да и законы там свои, нет нет нет.
тут, в россии они одни,
на родине у себя-совершенно другие. .
да и законы там свои, нет нет нет.
это не моя ситуация. однозначно) .
1. я не влюбляюсь СРАЗУ.
2. для меня неприемлемо быть второй, третьей, пятой женой.
но знаю несколько примеров из жизни. девочки, живут с такими "мужьями" тут, в россии. это когда "мужья" тут. а у каждого на родине есть законная жена и дети. тоже ничем не обиженные.
каждому - свое...
1. я не влюбляюсь СРАЗУ.
каждому - свое...
Домой к жене и детям, сама бы попыталась симриться и жить дальше. я не переношу женатых мужчин, многожёнство и прочую хрень.
к жене к детям! я либо одна единственная жена, либо меня у тебя нет. и не важно что я к тебе чувствую
Общались бы дальше как и раньше. Но женой (с регистрацией) не стала бы, фиг знает, чем это потом обернуться может...
Сказочка про белого бычка!!!!
нет нет и нет))
ноги в руки и сматывалась бы, нафиг мужа с кем то делить.. . тут одной то мужа мало бывает)
Ой, как это не ново!
Попробовала бы остаться друзьями. Если один раз соврал-не жди, что исправится. Попадешь в гарем, что тогда делать?