Свадьба, венчание, брак

посоветуйте как поступить в такой ситуации

да иногда мужчины себя странно видут, а во сне так и подавно.. . чувствует, что не прав вот и обиделся 100% :)) если бы признался, что не прав пришлось бы извиняться, а они это страсть как не любят :))
Ани Элизбарян
Лучший ответ
Выбросьте все из головы. Спал человек крепко, так сказать выпал из реальности, не сообразил мгновенно, такое может случиться с каждым. К чему теперь обиды?
По правде сказать, когда у меня высокая температура, то эмоции отключены, организм полностью сосредоточен на другом.
Час бы я уж точно не будила бы, не встал с первой просьбы, значит, поковыляла сама за жаропонижающим.
А на что обиделся то? )
Наталья Гуркова задала, просто инет притормозил
Луминичка . Так она ему мозг вынесла, за то что сразу не проснулся, вот и обиделся человек)))
то есть таблетку выпить вы не можете, а за инетом сидеть в легкую??? ?
и зачем целый час будить человека. что бы в итоге самой встать???? я бы встала после первой минуты его не будения....
Татьяна
Наталья Гуркова это было сутки назад, и повторюсь голова кружилась мне за таблеткой по стеночки пришлось идти
А в чем причины обид?)) )
Несущественно.
Эльза Попова
глупость
Вам, видимо, уже получше. Я с такой температурой помираю, не до разборок...
Лидия *
Наталья Гуркова да вот получше я с 4 утра спала и тока проснулась почти за сутки полегчает
ну что он обиделся, что вы разбудили, или что сами встали? Ну муж у вас спит просто мёртвым сном! Не обижайтесь.... Мой муж просыпается по первому зову, у меня таких проблем нет) Вот меня разбудить сложновато, дрыхну крепко)
Глупостями занимаешься, час будить, уже легче самой встать, сил меньше израсходуешь.
Тут уж никак не поступишь, решение очевидно...
ну я бы в такой ситуации поступил также, точно....)))))))))))