Свадьба, венчание, брак
Глядя на мои предыдущие вопросы, ответьте пожалуйста, что же делать в такой ситуации жене?
Как простить? Если развода он не хочет?
Взять и простить легко, если ЛЮБИШЬ.
Главное понять- БОГ проверяет твои чувства. А ЛЮБОВЬ не зависит от того, как ведёт себя муж. Капризничает или ласков, молод или стар, болен или здоров.
Многие понимают это слишком поздно- поэтому и куча злых ответов на твои вопросы
да садист он.. неужели непонятно.. гневоголик... я сама с таким жила.
А при чем здесь он не хочет? Ты хочешь - вот и разводись, ставь перед фактом, только тогда уважать станет, хоть и поздно. Мнения ещё его интересует.. . кошмар. а себя когда любить начнем, красавица? Когда о своем мнении и желании думать будем? Когда он очередной раз ноги о нашу физиономию вытрет?
Думаете мы помним все ваши вопросы)))
А, что вы собираетесь ему простить, хамское поведение?
И вообще он его просить это прощение? Самое лучшее это вообще не реагировать, может тогда забеспокоится.
получается- и не любит он вас- толстую (или тощую) страшную после родов- и не хочет морально поддержать вас - и не желает терять домработницу бесплатную.. .
Ждите, когда у него кризис пройдет (если пройдет еще) .
Пока он гуляет, вы будете стареть, страдать и комплексами обживаться.
Вам это надо?
Вы его уже простили. Но вы уверены, что он снова гадить вам в душу не будет?
Или есть причина, ради которой стоит терпеть его выходки?
Вам это надо?