Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте пожалуйста что мне делать в данной ситуации???
Каждый год вот уже почти десять я ложусь на плановое лечение в реабелиционный центр. У меня ДЦП. Моя болезнь конечно же не излечима. ДЦП невозможно вылечить до конца. Но реабелитация дает мне немного облегчения. Полтора года назад я вышла замуж. Один раз будучи замужем я поступала в свою больницу. Но все два месяца мне было ужасно плохо без мужа. Я очень сильно скучала. Я видела его только раз в выходные дни. Теперь пришла пора снова ложится в больницу. Но я не знаю стоит ли опять мучить себя и мужа. Нам очень плохо без друг друга. Но моя свекровь говорит что здоровье мое важнее и надо поступать. Но какой смысл поступать если ДЦП все равно останется. Короче я не знаю что делать.
Если вы запустите своё здоровье, то возможно возникнет необходимость в госпитализации, и тогда разлука может быть намного дольше, так что не рискуйте и не относитесь к своему здоровью так халатно
Конечно) и чувства освежаться разлукой, и вам по здоровью будет немного легче)
а в Вашем реабилитационном центре нет дневного стационара?
то есть пришли, получили необходимые процедуры и ушли домой.
если нет, то можно поробовать с врачами договориться
если плановое лечение не дает улучшений и без него не возникнет осложнений - то не ложитесь
Конечно ложиться надо!
А потом.. . Это же не закрытая инфекционная больница, это же, с ваших слов, реабилитационный центр, пусть муж почаще навещать приезжает. Неужели за два месяца только один раз можно было родным навестить? Да я в жизни не поверю.
Как же так - на чаше весов временное, ВЫНУЖДЕННОЕ расставание и ЗДОРОВЬЕ!?? ?
Никто и не говорит что ВЫЛЕЧАТ ...ПОДДЕРЖАТЬ состояние человека с таким заболеванием ...Разве Вам после реаб. центра не легче ???Вы сами, написали " ...дает немного облегчения " .Так зачем же Вы так к себе относитесь ???Вы потеряли веру в мужа ???Чего Вы боитесь ...
Надо в первую очередь вам подумать о своём здоровье! Ведь после больницы у вас наступает облегчение! А муж Вас поймет! Поскучать немножко даже полезно для отношений! И будет приятный момент встречи после разлуки!)
ну два месяца все-таки не такой уж и большой срок, тем более по выходным вы видетесь. Вы же сами пишите, что лечение дает вам облегчение. Может если не лечится планово могут быть еще больше осложнения. Мне кажется, что лучше пролечиваться, и вам со здоровьем лучше будет, с мужем сможете активней проводить время, съездить куда-нибудь)) ) и он соскучится, любить будет еще сильней)) ) удачи вам в вашем выборе! и вообще по жизни))))
конечно поступай в больницу. а то ещё хуже со здоровьем станет.
милая девушка! конечно ложитесь! не чего страшного от 2х месячной разлуки ещё не кто не умирал!! ! удачи вам!
забей на свое здоровье и люби только мужа
Супер-пупер, привет Что тут можно посоветовать, из двух зол выбирают меньшее, Ваше здоровье Вам и решать . Лично я бы лёг . 1. Он же приходит. 2 А всё остальное после разлуки слаще и надоедать друг другу меньше.
Обязательно на плановое лечение
А нельзя палату 2-х местную, может заплатить и муж сможет с вами иногда оставаться.
Я работаю с маленькими детьми с ДЦП и четко вижу разницу до и после процедур. Вы, конечно, уже не маленький ребенок, но улучшение же есть, и сами же замечаете.
Муж (если вы любите друг друга так сильно) никуда не денется. Дождется. Это ж не из армии вас ждать год; )
А для поддержания хорошего состояния здоровья стоит полежать.
Вот держи поможет http://genezis-rehab.ru