Свадьба, венчание, брак

Что делать в данной ситуации?))

У меня нехватка мозгов и очень маленькая грудь, я комплексую))) Чем можно это компенсировать?Заранее спасибо за советы!)))
а у меня 3 см член и я ночью вагоны разгружаю, но я же не комплексую. так что иди вагоны разгружать
Татьяна Озерская
Лучший ответ
Может быть я толстая жирная корова?
и никто не смотрит на меня
Может, я хотела от жизни слишком много?
но я все равно люблю себя.

Мне нужен он - не хам и не пижон
такого здесь добра хоть пруд пруди
Мне нужен не Микки Рурк, не Славик Вакарчук,
А просто пластический хирург

Пересадит кожу с жопы на лицо
Передвинет вправо лево ребро
Выровняет ноги, увеличит грудь
Буду я красива, а не куй-нибудь.. .
Неля Dегтярева
Обожаю маленькую грудь!)
Лилу Лесная
А смысл?
Насчет нехватки мозгов сомневаюсь, а маленькая грудь -это достоинство....
Говорят окружающие считают тебя такой какой ты сама себя считаешь. Так что это можно компенсировать только уверенностью в себе
Cветлана Svetik
высоким каблуком и короткой юбкой
любая дев. . умней парня! отбрось комплексы. и вперед
...с годами наростишь, и комплексов прибавится...)))
Большим членом
Про это можно будет забыть, если рядом будет мужик балдеющий от твоей нехватки мозгов и творищихся (в оставшихся) мыслях. Вобщем надо что бы тебя кто-то любил! а маленькая грудь тоже хорошо - висеть не будет!
мозгов наберёшься, грудь не вопрос .так что заварачивоца нет смысла. вопрос времени и .денег.
Tania Таня
А почему вы сразу решили, что у вас не хватает мозгов? Насчет маленькой груди комплексовать не нужно. Любите себя такой, какая вы есть. Найдите для себя в одежде свой стиль. И вы будете неотразимы!