Свадьба, венчание, брак

Как быть в данной ситуации?

Здраствуйте. Хотелось поделиться своей жизненной ситуацией и спросить мнение у общества.
В 25 лет я женился, спустя полгода у нас появился ребёнок, но жена к сожалению не захотела
заниматься ни мной ни ребёнком, и мы развелись. Ребёнок остался со мной, сейчас моей дочке 10 лет.
Мы живём вместе с моими родителями в своём доме. В течение 9 лет у меня были безуспешные попытки
найти себе вторую половинку, но вот год назад я встретил девушку. Мне 34 года, ей 22. Она хотела
семейных отношений с мужчиной, который будет старше её на 10 - 15 лет. Она некоторое время жила до нашей
с ней встречи с другими мужчинами, но увы не складывалось (один пропивал всё, другой бил и т. п.) . Мы начали
встречаться, прожили вместе где то полгода, я уделял ей внимание, постоянно заботился о ней, выручал во всех
трудных ситуациях. Но через какое то время я узнал что она встречается с другим. Я не раз убеждал её в том,
что это её временное увлечение, несмотря на всё это я остался рядом с ней, помогал и поддерживал её, она бросила его
и вернулась обратно ко мне, через 2 месяца мы расписались, завели вместе кроликов, и собаку, но в итоге забросила мне помогать
в хозяйстве, я один с кроликами занимался, и собаку один кормил и убирал за ней, прошло немного времени, ну как вы сами знаете, что в семье
иногда происходят ссоры по мелочам, но увы, она опять начала загуливать с подругой до поздна, и практически меня
игнорить, я видя такое отношение перевёз её к бабушке, потому что уже не было сил терпеть такое отношение ко мне,
тем более мои родители всё это видели и ребёнок, думал возьмётся за ум, если поживём отдельно друг от друга,
но через какое то время она мне призналась, что встречается с другим человеком (ему 22) и любит его, но не может
и со мной расстаться. И не смотря на мои уговоры, что у неё семья, любящий муж, она не может быть постоянно со мной.
Как ни странно я видя всё это старался ей помогать, отдавал последние деньги, чтобы было ей что купить поесть.
За всё время, которое я был вместе с ней она постоянно находилась без работы, потому что она устраивалась через 2 - 3
месяца на работу и через месяц её выгоняли. Я тянул её сам, старался обеспечить самым необходимым для жизни.
Хоть у меня и кредит я взял на себя смелость погасить её небольшой кредит, потому что там уже шли проценты и надо было закрывать
тот кредит срочно. Мы условились, что она будет помогать мне погашать этот кредит. Но её опять выгнали с работы и она в данный момент не работает.
Я обьяснялся с ней не раз по поводу наших с ней отношений и моих чувств к ней, моего желания быть рядом с ней
и помогать ей во всём чем смогу, но она сама не может определится с кем ей хорошо с ним или всё таки со мной.
Денег ей стыдно у него просить на свои нужды, а спать типа ей с ним не стыдно. Она сама не знает любит ли он её,
он ей говорит что она ему нравится. Я поговорил с ней и сказал, что у неё есть выбор, либо остаётся с любящим мужем, который может её поддерживать в критических
ситуациях решить проблемы, либо остаётся с другим, но с моей стороны никакой помощи тогда не будет. Тем более
возможно меня больше и не увидит. Она конечно обещала подумать, но всё же продолжает с ним встречаться и старается
меня от себя не отпускать. А я не могу делить её с другим, тем более она законная жена, и мои чувства мучают меня, я потерял аппетит, у меня постоянно депрессия.
Хотелось бы найти другую девушку, которая такого мужчину как я будет любить и ценить и быть рядом, что бы не произошло. Я смог бы погасить в себе эти чувства любви
встречаясь с другой девушкой, и отдал бы ей всю свою любовь и заботу, если моя жена не может ценить настоящего мужчину.
Вот хотелось спросить у девушек. Девушки как вы думаете, имеет ли такой человек как я на счастье? Как бы вы поступили
оказавшись на её месте в данной ситуации? И что бы вы посоветовали мне?
Мало искал. Находил какашек, думал норм а оно вот оно что оказалось. Деревенскую тебе надо! У них уклад семьи по жестче к семейным ценностям, чем у городских. Городские ваще с башней не дружат. Завязывай с ненормальными. Освобождай место для приличного человека. ищи такую у которой крепкие отношения с родителями. А то амебы которые тебе попадались более паразитический образ жизни имеют, нежели чего сами могут предложить.
Leila Moldakhmetova
Лучший ответ
Мужчине с ребенком лучше искать женщину с ребенком, и примерно своего возраста. И вообще - что-то у вас к обеим женам главная и первая претензия - что они перестали по хозяйству ломить. Все-таки в семейной жизни главное - душевная близость, а не уход за кроликами
Айзат Шеитова
Вы имеете право на счастье, но не нужно быть таким наивным и мягким, почему не выперли ее когда узнали что у нее есть отношения? почему терпите? любовь любовью, но она вас ни во что не ставит, чему вы учите свою дочь? тому что с близким, любимым человеком можно поступать абы как, предавать, ноги вытирать об него. Мое мнение, разведитесь, женщина которая вам нужна появится в вашей жизни рано или поздно.
Лена Смелякова
Слушай, она сильно молодая, 22 года идти замуж за мужика с ребенком, родителями и хозяйством? Это надо чтобы была очень жертвенная, серьезная и ответственная девушка. Но эта не из таких, ей не нужны серьезные отношения. Более того - думаю она сама не знает, что ей надо. Ничего не поделаешь, возраст такой. Себя помню такой - хомут на шею точно не хотелось, оставь ее в покое парень. Поищи в своей возрастной категории, среди дамочек, которые знают чего хотят от жизни, но на всякий случай уточни - нужна ли им семейная жизнь или просто погулять.
Валентина Кара
многие девушки не хотят жить с родителями
Рафида Оклей
дело в вас, что происходит? изменяют именно вам. А еще может быть это родовое проклятие? Ваши родители не разводились? сходите в церковь, поговорите с батюшкой, узнайте об Иисусе Христе, покайтесь. Бог освободит вас от проклятия и найдете свое счастье.
если мужик разрешает себя поливать говном почему бы этим не воспользоваться? можно себе позволить поиграть с тряпкой если она не нужна и все равно приползает обратно))
Ляззат Киикова
Неужели такие как вы .я уверена что вы достойны счастьЯ. а эту шл бросьте. она вас не достойна!
Юлия Макина
советую развестись с женой, успокоится, дать время что бы чувства остыли и потом заводить другие отношения.
Aidana Utesheva
Не надо просто и дальше за такими бегать и навязывать им себя. Надо в первую очередь уважать себя, я все понимаю, трудно отпустить и т. п
Но, если человек один раз изменил, он изменит еще, такое лучше не прощать, как бы вы сильно не любили. Удачи.
у меня тоже самое.
Где скопировал?
с ней встречи с другими мужчинами, но увы не складывалось (один пропивал всё, другой бил и т. п. ) . Мы начали

в хозяйстве, я один с кроликами занимался, и собаку один кормил и
убирал за ней, прошло немного времени, ну как вы сами знаете, что в
семье
тот
кредит срочно. Мы условились, что она будет помогать мне погашать этот
кредит. Но её опять выгнали с работы и она в данный момент не работает.
он
ей говорит что она ему нравится. Я поговорил с ней и сказал, что у неё
есть выбор, либо остаётся с любящим мужем, который может её поддерживать
в критических
меня
от себя не отпускать. А я не могу делить её с другим, тем более она
законная жена, и мои чувства мучают меня, я потерял аппетит, у меня
постоянно депрессия.
Хотелось бы найти другую девушку, которая такого
мужчину как я будет любить и ценить и быть рядом, что бы не произошло. Я
смог бы погасить в себе эти чувства любви
Natalija Natalija