Свадьба, венчание, брак

Дайте мне совет что мне делать в данной ситуации???

Почти 3 года живу с парнем. За 2100 км от родного дома. Он часто пил и когда был пьяный ужасно себя вел. Попросил последний шанс. Пока не пьет. Но я вдруг поняла, что я его больше не люблю. Он стал меня дико бесить. Я не хочу чтобы он снова пил. Но он меня бесит. Может я уже устала.
Что советовать?
Итак все ясно--прошла любовь, завяли помидоры.
Gulbanu Yergaliyeva
Лучший ответ
в "Свадьба, Венчание, Брак", 1 минуту назад•1 ответ
Что вы думаете вообще про мою историю?? Правильно ли я вообще поступила??
в "Прочие дела домашние", 10 месяцев назад•14 ответов
А вы бы смогли ради любимого уехать за 2100 км от своей родной семьи и друзей???
в "Прочие дела домашние", 10 месяцев назад•16 ответов
Юлия Петрова
нет любви - нечего делать . надо расходиться. не всю же жизнь вам мучиться!
Анюта Ганзюк
Да чистой воды ТРОЛЛЬ
все еще хуже.
вас привлекают АЛКОГОЛИКИ.
он перестал пить - он стал вам не интересен.
почему?

наверное вам нравится себя жалеть.
M2
Motana 22
Вам нужно расстаться на время, чтобы Вы смогли принять правильное решение, но будет все же лучше если сразу порвать и уехать, пока Вас не связывают общие дети и хозяйство.
и без вас не пропадёт. Думайте о себе.
Anastassia M
У ВАС ДЕТКА ДИАГНОС: -ДУРА! - зачем спрашивать? -если чел. интересует значит еще надеится!!!
Соло Манифесто
Уходи не раздумывая, этих последних шансов будет еще немеряно. Найдёшь другого, нормального.
Анна Гащенко
Ясен пень, что ты устала. 3 года на "испытательном сроке" и все еще замуж не зовут. Задержалась на неприбыльной и непрестижной работе. Нельзя на чувствах одной женщины всю бытовуху вести и отношения. Правильная тебе в голову мысль пришла - пора что то в жизни изменить. Не любит он тебя достаточно сильно, чтобы замуж взять. Ты то ведь красивая молодая - зачем обслуживать того, кто в любой момент "встретит свою любофьь" и к тебе мгновенно задом повернется?
Ната Паукку
Уходить. Люди не меняются .они просто могут временно играть роли. Если не хотите потратить золотые года молодости на алкаша уходите. Тихо и спокойно. Пока его не будет дома.
Вы шанс дали на словах, но не в голове. Нет у него шансов
Dinara Akilbaeva
Совет один-перечитать свои же вопросы за последнее время и подумать, где ж я так дуру то сваляла?
А зачем ты совет попросила? разницы уже нет: пьет, не пьёт.... ты его уже всёровно разлюбила!
Так если нет любви и бесит постоянно, то нах. он нужен. Бегите пока нет детей
Уходите от этого дебила.
не звезди много
>*malywka*< .
Расходись пока нет детей
Полюбите себя! И пусть он исчезнет из вашей жизни!
Не трать свою жизнь на человека, который сам ползет на дно, тебя утянет. Брось его и живи для себя, или найди более достойного
пьяницы редко меняются. да вы тратите свое время-вы и не замужем за ним, и пока нет детей у вас лучше дистанцироваться. либо он ради того чтоб быть с вами бросит пить и пройдет лечение-кодировка, или стационар, но что-то реальное, либо вы уйдете и найдете здорового мужчину в плане зависимостей, либо ывы будете мучиться с ним всю жизнь. он будет пить и во всем обвинять вас-пьет потому что вы плохая, потому что работа плохая, потому что машины нет или еще чего нет, или потому что пятница и выходной и надо пить. в общем повод всегда будет.
Катя Колымец
Бросай его пока не поздно)
Уходи и все ты не полюбишь его обратно