Свадьба, венчание, брак

Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу данной ситуации???

Мама и папа расстались полгода назад. Моя мама ездила к нему на работу, потому что эта работа наш общий бизнес. И он поругался с мамой и избил ее. Я ему написала смс " Больше отца у меня. Мне такой отец не нужен. Ты просто говно. Знать тебя больше не хочу" он звонит моему брату и говорит " Я ставлю крест на моей дочере" вы прикиньте он ставит на мне крест. Сам весь в говне и еще ставит на мне крест. Ну это нормально???
Думаю что вам надо сейчас трезвой головой подумать. промыть маме мозги и наконец-то решиться на развод и раздел имущества. Причем нанимайте адвоката который ас в этих делах. пусть пока все не разделено на счета наложат арест и тому подобное. Понимаю что вам обидно от того что вы папаше стали не нужны. А что делать? Делите сейчас все, а не кулаками машите. Если он такой гавнюк который смог избить свою бывшую жену с которой многое связывает, то ждать чего-то хорошего не стоит. Он сейчас все на себя перепишет или переоформит, дальше труднее будет отсуживать не ждите. Удачи, трезвого ума и пусть вам повезет!
Дарья Макарова
Дарья Макарова
12 671
Лучший ответ
интересно а по вашему нормально такое писать??? ?
ваша мама достаточно взрослая женщина! тем более у вас есть брат, который бы постоял за маму! вы не правы! мне бы было стыдно такое своему отцу написать! разные ситуации в жизни бывают, но так опускаться явно не стоило!!!
Гилморт Захер
Гилморт Захер
42 671
не суйте ваш нос во взрослые родительские дела. Вы ребёнок - вот и ведите себя с родителями как их ребёнок, а выяснять, кто из них прав, а кто нет - неблагодарное дело. Результат уже налицо, так не усугубляйте.
Ирина Мазурова
Ирина Мазурова
39 861
а я как-то наивно считаю что у вас есть папа и мама, они сами разберуться, не лезьте в эти дела, не делите родителей, кто лучше кто хуже, папа вас вырастил а вы ему пишете :"ты говно"? ну и нахрен такие дети? я бы не вставала ни на чьи стороны, мне оба они очень очень дороги, и неважно вместе они живут или нет.
Мне кажется, вы неразумно поступили. Вас ведь не было при их ссоре, значит подробностей вы не знаете. Все только со слов разгневанной обиженной женщины (вашей мамы).
Вера Зорькина
Вера Зорькина
29 351
Ну а Вы-то ЧТО отцу написали? заслужили то, что он Вам написал. Вы абсолютно квиты, никто не лучше другого.... Вам даже и прощения можно друг у друга не просить
IZ
Irina Zadorova
23 746
Я просто ради интереса в вопрос зашла. Что же, на этот раз? Уже интереснее!
Гузель Амирова
Гузель Амирова
10 200
Ну, после такой смс-ки я бы с горяча еще и не такое написал =)
Хотя женщину бы бить не стал.
И вам теперь прямо так недоумевать смысла нет. "Ты просто говно. Знать тебя больше не хочу". Он после этого должен был с распростертыми объятьями к вам кинуться?
Нет, конечно, ненормально, что человек избил женщину (!), но и вам не следовало ничего писать, а разобраться как-то по-другому.
Ваш отец поступил подло, избив вашу мать, недостойно и вы имеете право его за это презирать - вот надо было сказать (или написать) , а не начинать с оскорблений. как вы начали - так он вам и ответил
око за ок зуб за зуб ..ты огорчила его теперь олн все будет делать... чтоб теб яя растроит...
насколько я помню по вашим предыдущим вопросам она с любовницей сначала поругалась и от этого у них конфликт вышел. вам не надоело эту тему мусолить? ну расстались они уже. плохо это или хорошо жизнь покажет.
Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
7 600
нет, это не нормально, сложная ситуация, пройдет время он еще извинение будет просить у вас
NO
Nurzhamal Orynbassarova
7 134
Вы знаете ето ваши семейные проблемы-зачем вы целый день их здесь расписываете в подробностях?
Мусор из дома выносит не стоит, никто не знает какая у вас семья и какие между вами отношения что бы давать вам совет! кто прав и кто виноват в вашей семье етого не знает никто
да. если у тебя нет отца, то у него нет дочери! всё вполне логично!
не нормально, но нюансы везде есть
Холера Ясна
Холера Ясна
2 788
Пройдёт время и вы оба друг у друга будете просить прощения. А вообще ситуёвина та ещё, Держитесь и поддерживайте мать. Я так понял у Вас 2 Х 2 получилось...
После слов " Ты просто говно" отцу.. . нормально. . это матери решать говно он или нет.. . от этого ГОВНА вы и произошли..
Нда.. живёт семья ..приличная семья... лошадь, крыса и свинья.. .
я бы не стала на месте ваших родителей впутывать детей в свои разборки и устраивать из одной стороны жертву, из другой тирана.... и заставлять детей выбирать между... отрекаться, отказываться, ставить кресты, относиться к живым как к мёртвым... отпойте его ещё...
Олька Шадрина
Олька Шадрина
1 304
Кто он такой ставить на вас крест!
Да уж. (((( Ему должно быть стыдно. Как Можно поднять руку на женщину, а тем более её избить. Это не нормально =( Нет ну ставить крест на своей дочери, так нельзя. Ну что он маленький человек? Не понимает что ли? Что каждый ребёнок будет стоять горой за своих родителей, особенно за мать. И он должен был понять предвидеть как вы на это отреагируете.