Свадьба, венчание, брак

Больно из за ситуации с парнем. Выскажите пожалуйста свое мнение

У меня на работе есть парень. Ему 26 лет, мне 22. Он мой менеджер. Он очень хорошо относится ко мне, во всем помогает и защищает (у нас в коллективе плохие взаимоотношения). На днях я поругалась с директором. Она пригрозила мне штрафом. Он это все слышал. Я бвла очень сильно расстроенная. Он целую смену подходил ко мне и спрашивал все ли в порядке. Я стояла молчала, а он подошел близко сзади и как бы заточил меня в свои объятия. Положил свою ладонь на мою и просто молчал. Я тоже молчала. Он всегда меня защищает. Если кто то на меня наезжает, то он всегда становится на мою сторону. Он при всез обнимал меня за талию и говорил что я очень хорошая. Он называет меня "душой". Почему именно душой?... я ушла с работы, скащав глупую фразу "ты один из немногих кто хорошо относился ко мне" и поеловала его в щёку. Больше мы не общались. Он уволился через неделю после моего ухода. Моя подруга, которая работала вместе с нами и не знала об этом всем , рассказывала мне , что он называл ее постоянно моим именем и часто вспоминал меня в разговоре. Я была в шоке. Потом я ему написала, предложила пойти погулять, а он сказал что проводит свободное время со своей девушкой. Как понимать его поведение?
встретил другую, теперь ее будет "защищать", похоже упустила ты свое счастье.
Анечка
Лучший ответ
Тебя хотели поиметь, но не успели. Подругу за то имеют.
Svetik Sherbak
100 --мало. Надо 200 выпить. История--обрыдаешься.
Жанна Панова
похоже у тебя крыша дымится- один и тот же текст ты скопировала и выставлкяеш его- ты вообще нормальная?? -
да у тебя там ошибок... что жалобу накатать на тебя??
А ВАМ нужно наше мнение
Читал и плакал, плакал и рыдал . Просто готовая Мыло драма. Тьфу блин.
Елена М.
Вот такие есть пустые мужчины. Одна болтовня. Дела нет. Не стоит он вас. Чудак какой-то. Но проверить нужно. Может, стеснительный. Еще раз позвоните и выскажете ему претензию, зачем он вам голову морочил, обнимал, если у него девушка есть. И пригрозите ей все рассказать
Наталья Бон
Шо, те не понятно, в конце все четко односложно сказал и главное честно отшил, чтоб ты не питала никаких иллюзий и надежд, он хорошо к тебе относился как к сестре и там даже никакого намека на флирт не было (вот с талией он разве что накосячил), в любом случае точку он поставил жирную, потому отстань от него, иди дальше и уж точно не лезь в чужие отношения, как кто-то там советует выше, и даже если он затеял какую то, тонкую манипулятивную интригу над вами, тем паче следует от него как можно быстрей бежать...
Иди к нему
Отпусти) ничего в итоге ведь и не было, зачем продолжать переживать или навязываться.
Выпей 100 грамм и забудь о нем