Свадьба, венчание, брак
Выскажите свое мнение насчет данной ситуации???
26 сентября будет наша первая готовщина. Я вчера сказала мужу мол пора решать как мы будем отмечать. В ответ он не довольный ответил " Так рано еще что-то решать" я решила еще настоять "А когда решать за день до годовщины???" Короче больше я с ним не стала говорить на этот счет. И теперь не знаю что мне делать решать и правда надо а вдруг он вообще не хочет отмечать. И почему нельзя сесть и все заранее решить.
ОЙ! У нас тоже годовщина 26 сентября!
Мы едем в Киев-Прагу)) ) Только вдвоем)))
А я с мужем Вашим согласна.
Действительно еще рано, целый месяц впереди, успеете еще.
У вас же не свадьба чтобы за месяц всё решить и начать готовиться.. . куда ты так спешишь...
Варианта два. Либо Ваш муж из тех, кто боится загадывать наперед. Либо из тех, кто привык все сваливать на других. Попробуйте поднять тему через неделю. И вообще, спросите прямо, хочет он отмечать в большой компании или может ему наедине с Вами побыть хочется?
блин, ну нельзя же быть такой занудиной.... Месяц еще, выберите ресторан, аквапарк, кино или еще что вам там надо и скажите "Милый, я так хочу на наш праздник вот туда-то". Он скорее всего скажет, что надо подумать и т. д. , потом еще за 2 дня об этом же сказать, вот и все вопрос можно сказать решенный
Ну, у нас годовщина 12 сентября и я сама только начала задумываться о проведении этого дня. Знаю точно, что мужа надо будет просто поставить перед фактом - сами мужчины равнодушны к подобным датам. Знаю точно только, что этот день будет для нас двоих, больше никого! Быть может, сначала погуляем по городу, вспомним наши места и свадьбу) Потом - в ресторан, но не допоздна. А потом - домой, пить шампанское под свечи и романтической музыкой)))
Ну может за месяц и правда слишком рано думать об этом... Может у мужа дургие проблемы в голове... ну если ему некогда об этом думать, а вам хочется-то и придумайте несколько вариантов.... А вот за недельку до годовщины-спросите его мнение, предложив варианты.... Если и тогда огрызнется-то сделайте сами сюрприз ему))) )
А уж если и сам праздник ему не понравится - то увы, это уже криминал пошел.. .
Надеюсь, это недовольство все же временное))))
Вы определитесь что хотите: отмечать с друзьями, родственниками, или вдвоем. Дома, в кафе, в ресторане. А потом ему просто предложите. Дальше он уж или согласится, или нет, но в таком случае пусть свои идеи выдает.
А мой всегда отвечает-ЧО, ПРЯМ ЩАС ЭТО НАДО РЕШАТЬ? Причем, так отвечает, если речь идет о покупке квартиры, выборе Вуза для сына.. . Раздражает жутко.
предложите ему несколько вариантов, и сами организуйте праздник
А я просто сама думаю чего мне хочется и ему предлагаю. А потом детали вместе обговариваем. Выберите подходящий момент, когда у него настроение будет и озвучьте свое желание.
А ты куда торопишься ???Рано ещё .
мужики народ упрямый :))))) у нас с подготовкой к свадьбе так было... вторая половина - теперь уже МУЖ :) все до последнего откладывал... пока я его не доставала... и он нервно при мне не начинал делать все что было отдано ему... в результате я практически сама все сделала :))) а он в день свадьбы почти все забыл и перенервничал...:)))) ) но все равно все было суперрр :)))) лучше конечно добиться от него определенного ответа :)))
а может он хочет сделать вам сюрприз... как будто не готовится... а потом раз... и вы ничего не подозреваете... бац и сюрприз :)))) но если этого не произойдет - это косяк с его стороны будет!
хотя мужики к таким датам совсем по-другому относятся... нежели мы :))))
Он прав куда так спешить за 3дня до годовщины нормально все успеете зачем так торопится.
Мужчины ко всяким датам обычно равнодушны.. . Так что можете придумать всё по своему усмотрению!
Подумывать уже можно, а вот определять, считаю, рановато)
А вообще считаю, что годовщину лучше провести вдвоем, так как это ваш праздник! Отправиться куда-нить, например на прогулку на яхте, аквапарк (оттянуться как следует)...! ) А с друзьям и близкими (кто про годовщину вашу вспомнит)) ) - посиделки, какие обычно вы устраиваете)
Значит пора разводиться если такие мелочи не можете решить!!!
помоему ему как то параллельно на годовщину.... кстать я поздравляю вас с годовщиной! ! будущей))
ты не паникуй раньше времени может у него настроение плохое было или сюприз тебе заделать хочет=) а так если будет говорить еще то ты тогда сама все придумай и скажи ему об этом, что мол дорогой замутим на годовщину такто и такто и все
Ну в таком случае легче и не спрашивать! Вы хотите эту годовщину отмечать? Да! Вот и здорово! Заранее спланируйте, как, где, сколько людей, составьте список приглашённых - если их много разошлите приглашение, если мало можно сообщить об этом и по телефону. НО!! ! Самое главное - не забудьте Супруга пригласить на Вечеринку посвящённую Вашей с ним Годовщине.. . Подумаете сейчас наверняка, что я написала чертовщину? Нет.. . Позаботтесь о себе и устройте сами себе праздник! Это же и Ваш праздник! И не тратьте нервы на разрешение таких мелочей.. . Желаю удачи!!!