Свадьба, венчание, брак

Выскажите свое мнение насчет данной ситуации???

26 сентября будет наша первая готовщина. Я вчера сказала мужу мол пора решать как мы будем отмечать. В ответ он не довольный ответил " Так рано еще что-то решать" я решила еще настоять "А когда решать за день до годовщины???" Короче больше я с ним не стала говорить на этот счет. И теперь не знаю что мне делать решать и правда надо а вдруг он вообще не хочет отмечать. И почему нельзя сесть и все заранее решить.
Саша Федорова
ОЙ! У нас тоже годовщина 26 сентября!
Мы едем в Киев-Прагу)) ) Только вдвоем)))
Юленька Каратаева
Лучший ответ
А я с мужем Вашим согласна.
Действительно еще рано, целый месяц впереди, успеете еще.
У вас же не свадьба чтобы за месяц всё решить и начать готовиться.. . куда ты так спешишь...
Нина Радченко
Варианта два. Либо Ваш муж из тех, кто боится загадывать наперед. Либо из тех, кто привык все сваливать на других. Попробуйте поднять тему через неделю. И вообще, спросите прямо, хочет он отмечать в большой компании или может ему наедине с Вами побыть хочется?
Женюсик) Ким)
блин, ну нельзя же быть такой занудиной.... Месяц еще, выберите ресторан, аквапарк, кино или еще что вам там надо и скажите "Милый, я так хочу на наш праздник вот туда-то". Он скорее всего скажет, что надо подумать и т. д. , потом еще за 2 дня об этом же сказать, вот и все вопрос можно сказать решенный
Даша Щербакова
Ну, у нас годовщина 12 сентября и я сама только начала задумываться о проведении этого дня. Знаю точно, что мужа надо будет просто поставить перед фактом - сами мужчины равнодушны к подобным датам. Знаю точно только, что этот день будет для нас двоих, больше никого! Быть может, сначала погуляем по городу, вспомним наши места и свадьбу) Потом - в ресторан, но не допоздна. А потом - домой, пить шампанское под свечи и романтической музыкой)))
Ну может за месяц и правда слишком рано думать об этом... Может у мужа дургие проблемы в голове... ну если ему некогда об этом думать, а вам хочется-то и придумайте несколько вариантов.... А вот за недельку до годовщины-спросите его мнение, предложив варианты.... Если и тогда огрызнется-то сделайте сами сюрприз ему))) )
А уж если и сам праздник ему не понравится - то увы, это уже криминал пошел.. .
Надеюсь, это недовольство все же временное))))
Вы определитесь что хотите: отмечать с друзьями, родственниками, или вдвоем. Дома, в кафе, в ресторане. А потом ему просто предложите. Дальше он уж или согласится, или нет, но в таком случае пусть свои идеи выдает.
А мой всегда отвечает-ЧО, ПРЯМ ЩАС ЭТО НАДО РЕШАТЬ? Причем, так отвечает, если речь идет о покупке квартиры, выборе Вуза для сына.. . Раздражает жутко.
**
*janymka *
предложите ему несколько вариантов, и сами организуйте праздник
Мeruert Aubakirova
А я просто сама думаю чего мне хочется и ему предлагаю. А потом детали вместе обговариваем. Выберите подходящий момент, когда у него настроение будет и озвучьте свое желание.
А ты куда торопишься ???Рано ещё .
мужики народ упрямый :))))) у нас с подготовкой к свадьбе так было... вторая половина - теперь уже МУЖ :) все до последнего откладывал... пока я его не доставала... и он нервно при мне не начинал делать все что было отдано ему... в результате я практически сама все сделала :))) а он в день свадьбы почти все забыл и перенервничал...:)))) ) но все равно все было суперрр :)))) лучше конечно добиться от него определенного ответа :)))
а может он хочет сделать вам сюрприз... как будто не готовится... а потом раз... и вы ничего не подозреваете... бац и сюрприз :)))) но если этого не произойдет - это косяк с его стороны будет!
хотя мужики к таким датам совсем по-другому относятся... нежели мы :))))
Елена Петрова
Он прав куда так спешить за 3дня до годовщины нормально все успеете зачем так торопится.
Мужчины ко всяким датам обычно равнодушны.. . Так что можете придумать всё по своему усмотрению!
Майя Манкаева
Подумывать уже можно, а вот определять, считаю, рановато)

А вообще считаю, что годовщину лучше провести вдвоем, так как это ваш праздник! Отправиться куда-нить, например на прогулку на яхте, аквапарк (оттянуться как следует)...! ) А с друзьям и близкими (кто про годовщину вашу вспомнит)) ) - посиделки, какие обычно вы устраиваете)
Значит пора разводиться если такие мелочи не можете решить!!!
помоему ему как то параллельно на годовщину.... кстать я поздравляю вас с годовщиной! ! будущей))
ты не паникуй раньше времени может у него настроение плохое было или сюприз тебе заделать хочет=) а так если будет говорить еще то ты тогда сама все придумай и скажи ему об этом, что мол дорогой замутим на годовщину такто и такто и все
Ну в таком случае легче и не спрашивать! Вы хотите эту годовщину отмечать? Да! Вот и здорово! Заранее спланируйте, как, где, сколько людей, составьте список приглашённых - если их много разошлите приглашение, если мало можно сообщить об этом и по телефону. НО!! ! Самое главное - не забудьте Супруга пригласить на Вечеринку посвящённую Вашей с ним Годовщине.. . Подумаете сейчас наверняка, что я написала чертовщину? Нет.. . Позаботтесь о себе и устройте сами себе праздник! Это же и Ваш праздник! И не тратьте нервы на разрешение таких мелочей.. . Желаю удачи!!!