Ситуация такая: прожили с мужем 6 лет, есть маленький ребенок. За последний год часто ругались и я иногда использовала "запрещенные приёмы" так сказать чемодан ему порой собирала (поверьте, не с пустого места) , ну и конечно любила и продолжаю его любить ...вот и в этот раз ...выгнала его ...он ушёл ...не живем вместе уже 5 месяцев. Говорит, что любит, что чувства не остыли, но уверен что если мы начнем снова жить вместе, это повториться ещё не раз ...я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поняла что так делать нельзя. Ругаю себя безумно!! !
Знакомая гадалка посоветовала приворожить ...так как он ещё любит ...получится, что он просто позабудет весь этот негатив и все наладится, но я очень боюсь больше всего того, что всё это отразиться на ребёнке!! !
P.S. пробовала разговаривать с ним, пыталась вернуть, просила прощения, всё без толку, ну конечно я понимаю, что вела себя как дурочка!! ! Но люблю безумно и готова пойти на всё, чтобы сохранить семью и вернуть любимого мужа и любимого папочку!!!!
Свадьба, венчание, брак
Сложный вопрос о привороте. Выскажите своё мнение пожалуйста.
Попытка приворожить человека всегда приводит к весьма странным отношениям с ним и значительному ухудшению качества его жизни. Которая нередко вследствие приворота преждевременно заканчивается. Во всех без исключения случаях авторы или заказчицы приворота жалели о том, что натворили.
Истории читателей: последствия любовного приворота
http://www.zagovor.ru/main/Privorot_story
Бред про ворожбу.
Просто надо вести себя правильно и думать головой.
Нужно с ним поговорить и обещать это, а потом и выполнять.
ага приворожите, потом он пить начнёт и вас ненавидить вместе с вашим ребенком, моего мужа так одна принцеса на себе женила, родился ребенок он пил безбожно, потом знакомый привёз ему водички иорданской из израиля от гроба господня тот попил побрызгался и ушел от неё, пришел к ней взял что-то из вещей через неделю и в этот же день в 6 утра еле до реанимации довезли. потом сам же открыл её почту а там мадам полным ходом с магами переписывалась, как прочитал так ненависть между ними жуткая, а страдает ребенок. ни слышать ни видить не хочет. вот до чего приводят всякие привороты. ходите лучше в церковь молитесь всё что у Бога попросите то вам и дано будет. мы вот ездим постоянно в храмы, просили ребенка и родили и живём счастливо, а та девушка так и не вышла замуж да еще и ребенок её живет от неё за тредявять земель. так что подумайте нужно ли насильно делать да и еще и у ребенка своего на всякие привороты деньги воровать по другому я не назову траты на всякие нечисти.
Приворот-это зло. Если даже он и подействует, то это будет искусственно всё,ненатурально. Да и не верю я в это. Моё мнение такое-сумели его оттолкнуть без приворота, сумейте теперь вернуть назад СВОИМИ СИЛАМИ и СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ.
ты дура
не советую обратиться к гадалкам.... кроме вреда они ничего не принесут, все эти всплески словесные как безумно люблю-не верю- у вас досада примерно как если вдруг потеряете дорогую вещь и обидно и злость берет и вернуть хочется.... можете принять мой совет, можете -нет- сходите в храм, поговорите со священником, обратитесь за помощью К Петру и Февронье, просите ума-разума, заказывая молебны о здоровье всей семьи и молебен о прибавлении ума вам и супругу, имена пишите рядом, купите в храме книжку о том, как создать и сохранить православную семью - там все расписано. если у вас среди знакомых или родных есть пары прожившие в браке лет 40-50- постарайтесь поговорить на эту тему с ними, они всегда с радостью расскажут вам о своей жизни а вы слушайте и учитесь- Удачи вам и помощи Божией
люди никогда не научатся правильно воспринимать приворот.
существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допушены ошибки, в лучшем случаи у вас ничего не получится. в худшем случаи . человек будет любить вас сердцем. а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормально, я болен.. я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердца и этим чувствам. - тогда человек может болеть, может сойти с ума, может покончить с собой. . грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем, чувствами, и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидет. не ударит. . и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженого мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело, в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу, если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это общашение к высшим силам. та же молитва послать мужа.
"черный" приворот обращение к низним сушествам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т. д. это деление условно.
Не надо. Обычно это просто вынимание денег, но если действительно сделать приворот, то вместо человека будет зомби. Лучше продолжайте с ним общаться, пусть проводит время с ребенком, а там видно будет.
Просто не унижайтесь теперь. Почуял свободу-пиши пропало. Может и любит, только теперь он вас держит на поводке. И забудьте про ворожею. Облегчения вам это не принесет. Лучше молитесь ежедневно.
Ну если разума своего нету, как его вернуть... и есть проверенная и знакомая ворожея, то крупно повезло, по крайней мере, что шарлатанки не кинут на деньги, а это уже много значит!
Так, что решайте сами, знаете верно сделанный приворот, а делать его могут лишь единицы, за частую не особо опасен, а вот приворот самоучек... учеников... не практиков, дает откаты серьезные и не мудрено люди учатся же... то откуп забудут дать бесам или дадут не верно, то защиту поставят криво... оттуда и проблемы после. А вам уже повезло, у вас есть человек умеющий, не в инете а в реале...
Это очень большой грех, за который расплачиваться будут ваши дети. Кроме того, привроженные долго не живут, чаще всего накладывают на себя руки. Человек становится сам не свой, это будет уже не ваш муж.. . Он иссохнет изнутри... Выкиньте эти мысли из головы. Это очень страшная вещь, вы не представляете себе насколько. Не вляпывайтесь в эту грязь - не отмоетесь потом.
А ну как эта угадалка случайно промахнется, и весь приворот со свистом угодит в ничего не подозревающего постороннего? ! Во где гемор начнется! Вряд ли любимый муж и папочка поймет, почему за его раскаявшейся благоверной ползает еще один страдалец с преданными по-собачьи глазами!
Я против всяческих приворотов и плевтаь на ситуации! Этонарушает добрую волю человека, последствия будут не самые радужыне!
Приворот пугает, черное дело это, попробуйте в церковь лучше, к батюшке посоветоваться
Вот сначала делают, а потом жалеют. Думать надо было, когда мужика выгоняла. Все эти гадалки ЗЛО. Лучше в церковь сходите.
Лучше не связываться с такими делами. Во-первых, это грех, во-вторых, не так все просто - приворот-это Вам не раз сделал и забыл ...Вдобавок, ну сделаете Вы этот приворот, ну вернется он, допустим, он не будет таким, как раньше. Если его любите действительно, не делайте этого.
Лучше в церковь сходите, помолитесь, свечку поставьте, есть особые молитвы, которые нужно читать для благополучия в семье, лучше ими воспользуйтесь, от этого, по крайней мере, хуже никому быть не должно.
Если Вы готовы пойти на всё!?!?То вместо гадалки найдите в себе силы и мужество пойти к ХОРОШЕМУ психологу или, по крайней мере, к гомеопату ( тот снимет биохимическую зависимость) !!!Пройдите курс бесед с ним, ( минимум 30) а после этого уговорите мужа пройти ещё курс вместе! Судя по Вашему сообщению здесь, у Вас нет рядом старшего умного друга и советчика, и поэтому неплохо бы почитать спец . литературу по семейным отношениям, Левина, например.... Успеха... ПЫСЫ: -ни ОДИН мужчина не любит женщин -истеричек: (((
Могу сказать точно только одно, гадалки это или шарлатаны обычные или даже если есть сила то ничего хорошего они ни сделают .
Я честно скажу приворожила и не жалею.
у меня ситуация аналогичная!! ! только в браке мы были меньше и детей к сожалению у нас нет.
гадалка не поможет. у вас ведь есть ребенок! одумайтесь! он вернется к вам! !
1. не истерите
2. не просите, не умоляйте его вернуться к вам
3. не пишите и не звоните по пустякам
4. общайтесь чаще с его родственниками
5. не плачьте. будьте сильнее! сделайте новую прическу, прикупите пару сексуальных нарядов.. .
у вас ведь ребенок общий!!!! придумайте как вам троим можно провести время. при каждой встрече улыбайтесь! не напрягайте его своими разговорами!
и подождите.. . дайте ему время. даже если узнаете что у него кто то есть - не показывайте что вам плохо!
он обязательно вернется! а как иначе.. . если любит.
мой вот тоже говорит, что любит, но я не изменюсь и снова выгоню его или сама уйду.
но я совершила ошибку- я развелась с ним.
после развода он вернулся ко мне спустя 3 -4 месяца. потом я снова выгнала его =((( сейчас жалею =(( и мне очень плохо!
не будьте такой дурой как я. пока есть возможность спасайте и берегите вашу любовь!
1. не истерите
3. не пишите и не звоните по пустякам
4. общайтесь чаще с его родственниками