Свадьба, венчание, брак

Готическая свадьба!! ! Посоветуйте! ! Выскажите свое мнение, пожалуйста!

На готическую свадьбу подошла бы такая композиция ?
Посоветуйте что-нибудь в похожем стиле. Ссылки на первоисточники приветствуются!
Можно иллюстрировать свой ответ.
Эм... От этого ё*аного "Реквиема по мечте" (который некоторые особо "одарённые" личности ещё и Моцарту приписывают! ) уже тошнит и рвёт :( Довольно пошлая композиция, по моему скромному мнению.
Мои рекомендации:
http://www.youtube.com/watch?v=t-rm69UoCFg
http://www.youtube.com/watch?v=faFLz3N-GrA&feature=BFa&list=AL94UKMTqg-9DvClROqbqBk8VNkejHXOFA
http://www.youtube.com/watch?v=95Gr9-RNBlA
Дана Салимова***
Лучший ответ
В твоем стиле)) можно и в стиле русалки легкого поведения
Надежда Агеева
Лучше свадьба вампирская. А с рассветом все по гробам зашухерились!
Юлия Валявко
посмотрят внуки фотки и скажут-во бабка у нас была шизнутая.. . Готика уже сбавила обороты.. . Вообще гот опровергает сам себя. Если ты и вправду не хочешь жить и тебе мила смерть-в чем траблы?? ? Камень на шею и с моста. А если ты просто пишешься -ты просто жертва моды, рекламы. Когда в каждом тинейджерском журнале муссируют эту тему.. . Тогда, после, когда тебе будет около 30ти-посмотришь на эти фотки и подумаешь-у всех были подвенечные платья, которые всегда красивы и притягивают взгляд-а ты как клоун-разъебашка на потеху публике.. . И порвешь их нах.
Ирина ***
Оксана Кузьмина согласна) тогда посоветуйте что-нибудь из того, что вы сейчас слушаете. потому что я сейчас нахожусь на этапе поиска.
Можно зайти в Яндекс и получить много картинок и советов. Наверно мало кто оценит такую свадьбу. Чёрное платье у невесты, чёрные волосы, помада и лак для ногтей. Жених в белоснежном костюме и белом парике или по желанию в чёрном бархатном фраке. Наверно надо остановиться, только представила машину ввиде катафалка.... и после загса поездка на кладбище....
думаю финальным действом свадебной церемонии должен быть прыжок новобрачных с крыши ближайшей высотки.