Свадьба, венчание, брак
Мужчины вопрос наверное к вам, но могут и женщины высказать своё мнение =)
Вот скажите, почему бывают такие мужчины, которым секс в браке не важен? Он бывает настолько редко, что забываешь что это такое =) Вроде и женщина :красивая, сексуальная, следящая за собой ...А мужчина никак ...секс раз в месяц, ато и 2 в месяц =) На стороне у него нет никого - это 100% . Любит, чувства не остыли, тоже 100%.
Это всё экология!
Мужик нынче слабый пошел...
Ленивый просто
Работа халявная, а тут надо напрягаться.
Заведите любовника
Есть еще один аспект - довольно важный.
Ваш мужчина был у уролога хоть раз?
То, что Вы описали - это НЕ темперамент, а диагноз чистейшей воды. Только мужчине признаться в этом довольно трудно. Но чем позже он пойдет к врачу, тем фатальнее для него все закончится. Увы.
Ваш мужчина был у уролога хоть раз?
Мужики тоже разные бывают - в смысле либидо.
У кого повышенное, у кого пониженное.
Темперамент такой
это про моего бывшего мужа)) ) он был любителем секса раз в 2 месяца.
значит слишком много других проблем и устает наверно сильно на работе))))
100% ???
загулы моих мужей тоже начинались с того, что "секс в браке не важен" и "ну вот такой у меня темперамент"
мой личный рекорд в браке - полгода без секса.. .
правда потом выяснилось, что полгода - только у меня.. . у мужа все было :)
Вери импотент пипл. :)
у меня для мужа тоже секс не главное, если б я его не трогала... то было б раз в неделю/две. Есть такие мужчины, которым важно не секс, а просто общение, человеческие отношения
Может страсти не хватает!
Чёрт, где ты раньше то была.
Дорогая покажи того идиота .который занимаеться сексом в браке 1 раз в месяц. Он что импотент или трудоголик. Это просто какой-то идиотизм. Да не реже 3 раза в неделю, вот норма для женатого мужика
У меня в первом браке так было последние 2 года, он говорил усталось на работе. Как потом выяснилось - глубоко беременная любовница.
На 100% нельзя быть уверенной. Темперамент- нет. Возможно и проблема с потенцией.
Заставьте поревновать, может проснется в нем мужчина ;-)
Наталья Смирнова
С потенцией нет проблем)
Юлиана, а сколько вам лет, вы давно в браке? Так вот всегда было?
Наталья Смирнова
Всегда
Я думаю, что бывает такое, незнаю правда насколько это нормально.. .
Связано это может быть с его моральными взглядами и особенностями
может он дрочит в техаря?
у меня такая же история, хотя мы еще и не женаты, но живем вместе 1,5 года, а началась вот такая вот история, когда он на работу устроился, я понимаю, работа, устает, но есть ведь выходные дни!!!! А он все-равно не хочет, говорит, что просто не хочет секса часто, ДА РАЗВЕ Ж ЭТО ЧАСТО!!!! ЗА 2-3 НЕДЕЛИ С УМА МОЖНО С СОЙТИ. Я ему как-то ляпнула, мол я тогда себе любовника заведу, а он даже не отреагировал, все-равно знает, что не заведу.... а может действительно завести, ревновать хоть начнет, может и желание появиться.. . Я думала еще сначала, что может все, конец отношениям, так он недавно предложение сделал... ни чего не понимаю....
незнаю знал бы сказал
А с мужем все впорядке??)