Свадьба, венчание, брак
еще один интимный вопрос. и тоже попрошу без шуток отвечать. спасибо всем кто ответил на предыдущий вопрос.
если мужу стало все равно - получаю я удовольствие от секса или нет - как себя вести? разговоры с ним об этом не особенно помогают. разводится не надо советовать.
ограничить секс. Время расставит на свои места: или наладится или разведетесь...
Ну тут надо глубже копать.
Думаю ему стало все равно не только в плане сексуального удовольствия.
вы расписку в загсе давали "и в болезни, и в здравии"?
всё. терпите и не мяукайте.
Ну это удовольствие и от вас самой зависит ) во время процесса не лежите тихо мирно, шевелитесь )
ну так если ему все равно на вас, и разговоры не помогают, то о чем еще можно говорить, кроме как о разводе? !
если совесть позволит, заведите любовника
и ему не стыдно, что мужик он никакой?) )
ну и что тут советовать, доживайте как можете..
Чего именно вам не хватает для удовольствия? Дайте мужу четкие инструкции )))) или трите клитор сами ))))
вопрос еще в том, а почему ему то все равно на это?? ему не должно быть все равно, если он ВАс любит, а если не любит, тогда да.. а если не любит, то почему?.. может, уже есть другая?.. а если есть другая, то смысл держать такую семью?? разберитесь в своей семье и отношениях, а это можно сделать нормально только с ним поговорив и обсудив все это только с ним, а не здесь, с нами!)
открыть глаза и задумчиво-равнодушно смотреть на него в процессе акта
Я бы предложил три вещи
1) перестать спать в одной постели
вроде бы прсотая вещь и неудобная по быту, но действенная - первые результаты заметишь уже неделю спустя.
2) Запреты.
возьми игральный кубик.
6 - позволено всё что он хочет (втч анальный секс)
5 - обычный секс и оральный
4 - только обычный
3 - только петтинг и оральный секс
2 - только петтинг и руки
1 - Поцелуи, объятия, всё остальное табу.
очень важно соблюдать - это основа.
Запрет он заставляет желать.
Теперь когда он захочет секса - даешь ему кубик и говоришь - посмотрим насколько тебе сегодня повезет.
2) вариант б)
если муж закинет кубик и пошлет на юх, то просто - не разводи лапки пока не почувствуешь себя достаточно возбужденной. Держи сомкнутыми колени - как девственница. Опусти глаза и тверди я еще не готова. Ты меня не разогрел.
3) Сосуд любви
скачиваешь Чепмен "5 языков любви" определяешь нужные языки у мужа и начинаешь наполнять его сосуд любви.
при этом важно вариант 2) выполнять
====
Лучше всего если выполнишь все три совета. Подумай - что ты теряешь? не получится - ты всегда вернеешься к прежэнему унылому существованию.
1) перестать спать в одной постели
2) Запреты.
возьми игральный кубик.
5 - обычный секс и оральный
4 - только обычный
3 - только петтинг и оральный секс
2 - только петтинг и руки
очень важно соблюдать - это основа.
Запрет он заставляет желать.
2) вариант б)
3) Сосуд любви
при этом важно вариант 2) выполнять
====
тут варч вам в помощь, кажется смешно а не тут то было! такое дело важно для Вас а значит и мужчина должен быть заинтересован... т. к. у вас начнется загул по партнерам.
значит ему все равно. значит от вас уходит секс, а потом придет развод. потому что любовница уже стоит на пороге, если не лежит в постеле.
такого не бывает, мужчина получает удовольствие что делает приятное женщине, а так можно и без бабы удовлетвориться.
Или он эгоист или вы уже ему не интересны и не интересны ваши желания.
не заниматься с ним сексом.
развод в помощь.
Когда постоянно ешь булку с маслом, ---через какое-то время охото хлеб с маслом. Скорее всего----вы приелись мужу. Но в какой-то степени-----ваша вина тоже есть.
Найти любовника?! Ну или сказать мужу напрямую, что толку от него как с козла молока.)
Симулировать оргазм во время секса, но раньше того, как он закончит, и слезть) ) пусть узнает, каково вам.
После того, как он получил своё, начните демонстративно удовлетворять себя. Он спросит: что это ты делаешь? Скажите: ну ты кончил, я тоже хочу!
Странная Вы.. . Если мужчине безразлично, получаете Вы удовольствие или нет, то ему попросту это не важно.
При этом, если разговоры не помогают, то единственный выход - развод. Иначе Вы ни как не заставите его
заботиться не только о себе, но и о Вас.
Я полагаю, что Вам муж довольно агрессивен и не особенно состоялся, и имеет не высокий доход, при этом
выпивает и свободное время проводит без пользы?
А вот если ограничить секс, то он найдет себе другую.