Свадьба, венчание, брак

вопрос немного странный,но серьезный,прошу отвечать без подколов и шуток

одна родственница-ведьма настоящая, очень сильно влияет на нашу семью и жизнь,может просто несколько слов сказать и все летит кувырком, как можно от нее защититься,не слушать нет возможности,живет на расстоянии,но ожидается ее приезд,который избежать не возможно.
Мария Сиротюк
Сказать по секрету? Наша семья обладает такими способностями в полной мере. Ничего странного не вижу.. .

Но, защищаться нужно от того, кто вам зло хочет причинить, верно? А теперь смотрите от обратного... с чего бы вам что-то делали плохое, если вы ничего подобного не сделали им? Я лично никогда без надобности ничего в след не скажу и не подумаю.

Относитесь к человеку хорошо просто. И он вернет вам сторицей, правда.
Или у вас запутаннее ситуация?
Альбина Садыкова
Лучший ответ
Мария Сиротюк ситуация действительно сложная- из-за нее дочка не может друга найти и замуж выйти,все вроде идет к свадьбе,а как она узнает-все срывается и девочка расстается с парнем очень тяжело со слезами и рыданиями.То,что касается меня я уже даже и не обращаю внимания,а вот за ребенка переживаю,вся душа изболелась
1. Из оккультного: Воткните над косяком входной двери две иголки крест накрест. При разговоре с ней в момент ее оценок Ваших жизненных ситуаций успевайте сложить кукиш рукой (незаметно для нее) при разговоре смотрите ей в переносицу а не в глаза. Руки при ней старайтесь держать скрестив (руки невозможно скрестите ноги) .
2. Из жизненного: хвалите, поощряйте ее словами, дайте ей возможность рассказывать о себе, своих достижениях не перебивая Ваш добрый посыл наверняка нейтрализует ее негативную энергетику.
Katya Lou
Алина Aшурова Отличный ответ!
Я так и сделаю!
обратитесь в церковь, попросите освятить жилище, закажите молебен на 40дней о ее здравии, молите Бога что бы помешал ее визиту
Маша Мошак
не ссорьтесь с ней. ведьма может сделать и много добра, если ее не злить. просто так ни одна ведьма вредить не станет. подумайте, может вы ее явно боитесь и показываете ей это. не надо так делать.
Akbota Altaeva
Если верить в такую чушь, то все действительно начинает сбываться. Нет никаких ведьм, есть только ваша неуверенность в себе. Заставьте себя поверить, что вы сильнее, что только вы сами способны влиять на свою судьбу. Наплюйте на слова родственницы, делайте все по-своему.
Это мнительность скорее всего. Вы просто поддаетесь её влиянию и сами ожидаете неприятностей. А ничто так не приближает и не притягивает событие, как ожидание этого события, в том числе и негативного. Вы себя уже морально настроили на неприятности, вы их ждете и они придут - 100%. А вот если бы не знали, что ведьма, не думали об этом - эта родственница ничего и не сделала бы вам и вашей семье... .
Да она может и не обладает какими-то способностями, пару раз с её приездом что-то совпало - вот и настроились на неприятности от неё исходящие!
Nurisha Kudaibergenova
Что такое невозможно?? ? все возможно - не захотите - не примете. Придумаете что-нибудь. не бывает безвыходных ситуаций
Оксана Рябцева
Тоже к ведьме обратитесь, пусть защиту ставит
Маша Пырмакова
В жизни всякое бывает. Попробуйте расположить ее к себе непринужденным поведением и доброжелательностью. Не надо ее бояться. Ведьмам это оч неприятно.
Таня )))
ведьм боится тот, кто в них верит. а Вы не верьте. что-то не верится, что одна семья может ходить на цыпочках, перед какой-то неудовлетворенной старой бабкой, которая к тому же живет на расстоянии.
что значит - не слушать нет возможности? она что, названивает Вам каждый день?
а уж если приедет - покажите ей фигу - в прямом смысле
Мария Сиротюк да звонит раз в неделю
была недавно похожая ситуация, только не с моей семьей (т. к. у меня ее нет, молода я еще =) ), а со мной лично. ведьмочка - тоже родственница, хоть и не кровная. встречаться по-неволе все-таки приходится.. .

короче, тоже всегда влияла на меня, после ее встречи тоже все кувырком шло - не могла я сосредоточиться на деле. мне всегда перед встречей казалось, что она снова станет использовать свое якобы превосходство. страх всегда и апатия были. но в один прекрасный момент я подумала - это НЕРЕАЛЬНО, чтоб человек всегда себя чувствовал так, как я. ПРОСТО ВЗЯЛА, и посмотрела на ситуацию с другой стороны - эта ведьмочка такая же смертная, как и я, так что она не может быть совершенством. все! постепенно я стала видеть в ней трусливого человека, который, видя неуверенного в себе другого человека, просто начинает над этим потешаться. я поняла - она просто и во мне это увидела. я стала себя просто по-другому вести, и вскоре увидела, что она поняла, что ее раскусили, и стала передо мной выстилаться, как входной коврик. для завершения своей психологической работы, вчера на очередном большом сборище друзей я продемонстрировала ей свое безразличие, и она, увидев это, начала мне отписывать комплименты. вот тут теперь я смогла ей подерзить, от чего ее лицо залилось краской.. . я для себя уяснила: такие ситуации (людей) нужно использовать для своей же пользы! это шаг к тому, чтобы научиться быть самоуверенной.

я вам тоже этого от всей души желаю, и не смотрите на эту ведьму как на бога какого-то - раз она себе такие вещи позволяет, пусть за них сама же и отвечает!
Если вы крещенный человек, то во время её пребывания походите в церковь. Попробуйте и её туда сводить. Водичкой окропите дом. А лучше освятить. Да, и чуть не забыла, пошлите её на ...И проблема решена.
ставьте защиту у другой колдуньи
Ludmila Alekseeva
ВЫ успокойтесь и не нервничайте. В следующий раз, когда она вас доведёт скажите ей, что достаточно одной её фотографии, чтобы ей стало плохо. Если она ведьма как вы говорите она всё поймёт.
если вы верующая- сходите в церковь, поставьте свечку за здравие вашей родственнице и купите оберег для вас, вашей семьи и для дома.
Извините за нестордартный вопрос новы крещённые есле не покреститесь и помолитесь от недугов.. Поможет.. а есле не хотите пошлите её в ЖОПУ..))