у меня есть знакомые их родители обвенчались после более 20 летнего стажа в браке) И очень довольны. Все зависит от вашего настроя. За столь долгий брак всякое может быть, готовы ли вы связать себя узами крепче чем любые мирские отношения? Но с другой стороны хоу Вас успокоить, что развод в церкви тоже возможен, немного гемморойней чем в ЗАГСе или суде, но все реально!
Но мне кажеся в вашем случае Ваш муж Вас очень любит и хочет Вам подрить еще один праздник и напомнить что вы испытывали тогда когда только поженились! Так что мой совет дерзайте!
Свадьба, венчание, брак
Вопрос очень серьезный....прошу, только без шуток! (ВН+)
Татьяна )))))
Спасибо большое Ланочка...у нас в семье о разводе речь никогда не шла....и думаю эта проблема нам не к чему. Решение я принела....буду готовиться к празднику!
Ответ утвердительный. Совет да любовь.
Религиозные фанатики такие религиозные фанатики
Ну так если хотите венчайтесь, это ничего не меняет все равно, обычный церковный обряд и не более того )
Смсыл какой? так наверное ваш муж вас любит настолько, что и после смерти не хочет разлучаться ...
конечно, если и на этом свете надоел - то венчаться не стоит ))))
Мы венчались тоже когда выросли дети.
И кстати это здорово ( муженек от меня теперь отвертися - и на том свете достану :))) :
во первых осознание крепости нашего союза ,
во вторых повод выйти замуж :) свадьба всегда приятное событие
в третьих - добрый пример детям,
в четвертых - дет возможность вашим деткам поздравить род. с законным браком (на первой гражданской свадьбе, они по понятным причинам (не родились еще) не могли этого сделать..)) )
Мы венчались тоже когда выросли дети.
в третьих - добрый пример детям,
Что уж тут за шуточки...)))))))))))))
Татьяна )))))
это не шуточки....
мои родители через 35 лет обвенчались и довольные
Нормально. Мои друзья прожили вместе 17-ь лет, потом обьвенчались. Это мудрое решение, после прожитых стольких лет . Это лучше, чем венчаться без году недели прожить, а потом брать грех на душу, когда разводятся.
Ну и венчайтесь. А мой, после 23 лет так и не хочет. Одна знакомая после 25 лет венчалась, у них и отношения лучше стали.
Татьяна )))))
У нас все хорошо...семья, дети...хорошие работы у обоих...не пойму только зачем это все?
Так в чём вопрос?
Обвенчаться никогда не поздно.
сходили да обвенчались, что мешает??
Татьяна )))))
Но зачем...столько лет уже вместе...дети почти взрослые. Какой в этом он увидел смысл не понимаю?
Попробуйте у него выяснить, почему для него это так важно. Для меня это ничего не значит, поэтому я могу придумать любое оьъяснение.
Татьяна )))))
Говорит, что любит меня и детей....пусть Бог, говорит охраняет нашу семью от злых языков и взглядов.Просто за последнее время есть люди которые завидуют нашей семье и как правило это Женщинский пол.
не шучу- вопрос -Бомба!
Татьяна )))))
Умно конечно....
Если чувства сохранились, то почему бы инет? А вот если спасти брак, то не стоит. Судя по всему вы не глубоко религиозная пара.
Татьяна )))))
Венчание это очень серьезная вещь...я много уже прочитала в интернете. Это очень ответственный шаг перед богом!!
ответ не менее серьёзен.. . о шутках нет
и речи, НО О ЧЁМ.?
Татьяна )))))
Просто не пойму зачем надо венчаться?
Да, очень странный вопрос для женщины. Вы я так понимаю не верующая, но ведь мужу это значит важно и скорее всего очень важно. Так если любите, сделайте это для него.
молодец. соглашаитесь
и в чем проблема, по моему замечательно что после стольких лет вместе он говорит о венчание с вами, а не с пивом с друзьями обсуждает свою загубленную жизнь.
Татьяна )))))
Спасибо....очень хороший ответ!
Идите
в чем вопрос-то? венчайся если хочешь.
Значит время пришло. А что Вам мешает принять это предложение?