Свадьба, венчание, брак
Такое вообще может быть?! Вопрос очень серьёзный, я не знаю, верить ли этому или нет
Была соседка - милая, добрая женщина. Всем охотно помогала (чем некоторые бессовестно польвались). У всех было о ней самое прекрасное мнение. Но с ней случилась трагедия - сначала она влюбилась до безумия в одного человека, развелась с мужем, уехала жить к нему - он всё обещал пожениться с ней в скором. Потом про них рассказывали жуткие вещи - он скандалили по-страшному, он её бил, оскорблял - она всё прощала. И при этом дико ревновала. Однажды - не знаю как в точности было, но она застала его с другой в постели - эта милая, ласковая женщина столкнула его с лестницы насмерть. Потом пришла в милицию и сама всё рассказала. Можно ли этому верить?
Запросто. Жизнь подкидывает такие сюжеты, что и в кино не увидишь, а увидишь-не поверишь. Я сама лично знаю несколько историй, что если бы такое было в кино, то народ решил бы, что все притянуто за уши и в жизни так не бывает. Бывает все!
Конечно в наше время все может быть - и даже самую скромную женщину может изменить сильная любовь !!!
Судя по тому количеству раз, что вы задаете этот вопрос, случай реальный очень вас впечатлил..
Можно, в жизни всё бывает. Сломленная женская психика, злость - и силы хватит на многое...
Вы знаете в момент аффекта, с человеком твориться что-то невообразимое, сам не понимает, что делает. Она просто была уже доведена до отчаяния. Всё может быть.
примите к сведению и все. Мало ли кто и что говрит. . да к тому же она Вам ни родственница, ни близкая подруга. Стоит ли вообще в этом копаться?
Любовь порой может человека изменить до неузнаваемости.
Ну, а как же профессора с мировым именем сходят с ума? ! А, что же говорить о нас – людях среднестатистических.
Сожалею. Но такое в жизни бывает.
Ну, а как же профессора с мировым именем сходят с ума? ! А, что же говорить о нас – людях среднестатистических.
Сожалею. Но такое в жизни бывает.
Иришка Острижная
Вы и впрямь думаете, что бывают среднестатистические люди?...
а что тут такого? если бы я застала любимого в постели с другой, еще неизвестно, как бы я его толкнула в состоянии аффекта, а то, что он неудачно упал, и ударился насмерть - так от этого никто не застрахован. у моей мамы на работе некролог висел - мужик дома мыл окна, упал с 1 этажа насмерть
Вполне.
а какая по фиг разница?
Конечно, может быть. все может быть
Cталкнула его с лестниы насмерть Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОМНЮ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ...
обхохочешься прям ...
обхохочешься прям ...
конечно может, когда ещё с родителями жила, по соседству у нас тоже семья была, с 18 лет они поженились, потом он за драку на 7!!лет сел, она его ждала, дочь у нихбыла, вышел, любовь-морковь, потом гулять сал, да так, что знали все!!! красивый конечно был, но всё ж.. в один такой день она его с ружья застрелила.., испугалась видно, пулю пыталась вытащить сама, потом скорую вызвала, он был ещё жив, не посадили её,в машине скорой он сказал, что игрались они с ружьём, не знала она, что заряжено, случайно выстрелило.. умер.., квартиру тогда она продала и уехала... крайности это всё,но всё бывает!
Вполне.. Обиженная и обманутая женщина в гневе страшна..
в принципе возможно!
Ревность, это порок. А любовь с людьми творит просто чудеса в любом их понимании.
Думаю, да! Женщина в порыве гнева, способна на многое!!! !
Гнев – необузданная слабость,
Порыв несдержанности злой,
Припадок действий бесноватых,
обильно смоченных слюной.
Гнев – необузданная слабость,
Порыв несдержанности злой,
Припадок действий бесноватых,
обильно смоченных слюной.
все может быть этот 2 муж ее дотакои степени достал что невыдержала вот и все
а почему нет, жизнь штука сложная.
В жизни всё бывает.. . любовь зла, но у терпения тоже есть свой предел...
Невозможно ответить на такой вопрос, также как невозможно залезть к ней в мысли и прочитать их. А вообще в порыве гнева можно совершить такое, о чем никогда и не подумал бы
Пути господни неисповедимы.. . От сумы, да от тюрьмы не зарекайся.. . Вы думаете все, кто сидит ожидали, что так будет? Там много разочаровавшихся в жизни и разрушеных сердец...
мда, думаю, что сейчас все может быть....
очень даже возможно
Можно при том, что на человека повлияли множество бурных чувств. В следствии чего психика человека и одекватность меняются, то в таких ситуациях можно ждать разного.
Похожие вопросы
- Такое вообще может быть?! Вопрос очень серьёзный, я не знаю, верить ли
- Вопрос очень серьезный, после этого разочаровалась в муже и подумываю о разводе, права ли я или нет?
- Как думаете, я плохо поступаю? И как мне себя переломить, посоветуйте пожалуйста. Много букв и вопрос очень серьезный.
- Я замужем, у меня есть ребенок...(вопрос очень серьезный, мне просто надо выговориться) СМ ВН
- помогите разобраться, вопрос очень серьезный (ВН.)
- Вопрос очень серьезный....прошу, только без шуток! (ВН+)
- Как бы вы поступили на моём месте? Вопрос очень серьёзный.
- Вопрос очень серьезный и задавать его наверное не здесь надо, но может у кого то была похожая ситуация и найдется совет
- Здравствуйте! Я не могу понять, зачем рожают детей!??? Если можно аргументируйте! Только без шуток! Очень серьезный вопрос!
- Не хочу брать фамилию мужа. На это имеются очень серьёзные причины. Как объяснить это ему, не разругавшись?