Свадьба, венчание, брак
интимный вопрос. только прошу отвечать серьезно. +
у меня не очень богатый интимный опыт за всю жизнь было 8 партнеров. и только с одним была полная сексуальная гармония. с остальными в том числе и с мужем - не очень все хорошо. это значит что со мной что-то не так или мужики мне попадались неумелые?
Продолжайте экспериментировать...
А может и все одновременно.
Сексуальная гармония - вещь очень тонкая. Даже обычные поцелуи. Мне встречался лишь один мужчина, который целовался так, как мне нравится (про количество мужчин я лучше промолчу, а то и меня в церковь отправят) .
Другие мужчины тоже знали, какие поцелуи я люблю, но не получалось у них, хоть и старались.
Человека не переучить, если не возникло гармонии сразу, то её и не будет. Можно только приспособиться друг к другу.
если и третий муж дает жене в морду - виноват не муж, а морда.
не очень богатый? Нихрена себе нравы.. .
Когда мне сознавались, что до меня было трое-четверо и плакались, что это много, я старался утешить. что много - это у меня :)
А 8 - это прилично для женщины. Иди в храм, покайся. грешница, ибо не будет тебе покою, пока не придёшь к Богу и не покаешься
Milana Baisarova
ты упоролся штоле?
Нефига себе не очень богатый опыт 8 партнеров, это очень много для порядочной женщины! У меня и то меньше!
может и не умелые
а вы своим мужчинам говорили, что вам нравится? что они должны сделать, чтобы доставить вам удовольствие?
Индира Утегенова
а тому и говорить ничего не надо было - все само собой получалось. а муж знает да не всегда старается.
это значит не ВАш человек просто, не Ваш мужчина, если с ним нет секс. совместимости.. химия тоже должна быть с человеком, чтобы с ним было хорошо, а если ее нет изначально, значит этот человек по своей природе не Вам предназначен, и это не Ваша половина в жизни, даже если и сейчас он находится рядом с вами, и даже если у вас с ним уже и семья!
С вами всё в порядке. ))) Просто мужики такие вам попадались, что не могли доставить вам удовольствие.
Неумелые и ленивые
Но главное - они эгоисты, как выше сказали.. .
Любящий мужчина получает кайф оттого, что сделал хорошо ЖЕНЩИНЕ
кстати- 8 штук за всю жизнь-просто смешно
кто желает послать меня в церковь- идет на йух!
мда.. . видимо мужичок Ваш скорострел еще тот :)))))
женщина открывается в сексе далеко не сразу и даже не на первый год совместной жизни. не все конечно я про консервативных женщин говорю. просто времени не хватило. и желания обоих.
Индира Утегенова
да мне лет-то уже к полтиннику.
это значит что ты такая. даже замуж неудачно вышла.
Это от обоих партнеров зависит, чаще всего мужчина делая что-то не так, вводит женщину в неудобную ситуацию- где ей приходится имитировать... Если вы открыты -то у вас не будет таких проблем. Нужно разговаривать
скорее второй вариант
Большенство мужчин (к сожалению) , могут похвастаться количеством партнерш, а не качеством секса ( лучше бы наоборот). Больше не значит лучше.