Свадьба, венчание, брак
На три моих предыдущих вопроса ответили в основном женщины, потому что мужчины молча соглашаются со мной, задумайтесь?
эта категрия- своего рода скамейка под домом, только в интернете. Мужчины только мимо иногда проходят ;)
На этом проэкте вообще больше женщин (и особенно в СДД)
Да просто они считают ниже своего достоинства тебе отвечать. . Вот если бы не тут, а в реальной жизни ты с такими вопросами им попался. . Они бы не отмалчивались, поверь)
скорее всего тут присутствуют далеко не дураки и знают хорошо что слово серебро, молчанье-золото
я соглашаюсь с тобой
нет, они придерживаются тактики "Молчи за умного сойдешь! "А не ответили потому что вопрос был обращен к женщинам.
мало мужчин на этом сайте, даи вопросы провакационные, многие тети не могут устоять не ответив на них.
a mozhet ix tut voobwe net
да любой нормальный мужчина лицо бы ваше разбил за такие слова в женскую сторону! а вы неудачник, раз у вас такие низкие представления о жизни!
Если вас обидела жена, то высказывать претензии нужно ей, а не ровнять всех женщин по этой конкретной даме (это не в вашу пользу говорит, умный человек так не поступает) . Лично мне задумываться не нужно, мой муж не мазохист и жить бы в семье не стал, если бы его что-то не устраивало. Не нравится жизнь - меняйте жизнь не нравится жена - меняйте жену, а всё женское население тут не при чём...
Потому что нормальные мужики здесь не сидят, ты один остался --)))
Ой, извините, я пропустила ваши первые 2 вопроса! Можете повторить?
Просто вы не в той категории вопросы задаёте, тут практически одни женщины сидят
если б они были согласны с вами, то неприменно вас поддержали, а так...
нет, просто мужчины в этот момент вытирали жопу своим женам и нянчили сопливых детей)))))
Потому-что вы ( мужчины ) только о себе и думаете и не замечаете никого кроме себя. Вы хоть на один день представьте себя женщиной и проделайте все то, что делает за этот день женщина. Да вы охринеете от того, как нам трудно приходится. Потом будете по другому к женщинам относится.