1) стать завидной невестой, ползоваться успехом у противоположного пола
2) сделать так, чтобы он САМ захотел жениться
Свадьба, венчание, брак
вопрос опытным и умным женщинам,,,как женить мужчину на себе
залет и большое приданое. других веских способов не придумано.
к сожалению, залет не дает 100% гарантий.
Сделайте предложение - авось не откажет. Я делала - помогло)))
всё просто! стань для него настолько любимой и желанной, что он сам захочет этого)))
Зачем? Надо искать того кто сам будет этого очень хотеть, тогда семейная жизнь будет в радость. Если брак уж так необходим, а такого мужчины нет, то лучше - фиктивный.
на фига вам такой мужчина? Даже предложение сделать не может
хех - женить не сложно. Это всего лишь акт. А вот в душу - не залесть. Максимум - нагадить.
А вообще - бедный твой теоретический мужик. Попадаются же такие суч.. . дамочки...
Умная женщина перед собой другие цели ставит
Понравиться его маме! Я серьезно.
Можно привести лошадь к воде, но невозможно заставить ее пить. (английская пословица)
Заставлять никого не нужно. Все люди должны быть свободны в принятии решений. Тем более женитьба - свободный выбор свободных людей.
Можно привязать к стулу и изнасиловать, потом давить на чувство вины. Через пару месяцев тихой мышкой заявить о беременности. Привлечь к обсуждению проблемы родственников и знакомых. Утверждать, что будешь рожать без него, раз так. В общем, скорее всего женить получится. ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ ОН НЕ БУДЕТ. Выбирай.
Я, конечно далеко не опытная, но могу тебе помочь. Я читаю каждый номер журнала Glamour и мне как-то на глаза попалась статья про то, как нужно женить на себе мужчину. Рассказываю:
1. Если вы будете вместе на чьей-нибудь свадьбе (или будете смотреть видео со свадьбой) , скажите ему, что вам ужасно жалко молодожёнов, т. к. их свободная жизнь закончилась.
(Скажите так, даже если вы так не считает, это действует на психику мужчины) .
2. Спросите как-нибудь у него: "- Как бы ты хотел, чтобы прошла твоя свадьба?? ? Я бы хотела, чтобы моя свадьба была.. . (и опишите свадьбу так, как хотите вы) .
По идее он должен спросить: "-А разве у нас будет не общая свадьба?? ? ".
Если он так спросит, то значит полпути вы прошли на пути к свадьбе.
3. Далее говори ему, что все эти свадьбы кажутся тебе скучными.. . (это тоже надо обязательно сказать!!! )
Все читательницы Glamour-а подтвердили, что этоработает и уже через неделю им сделали предложение.
Удачи вам!! ! Желаю вам таких же успехов!!!
Дай объявление: " Выйду замуж на период финансового кризиса. Говорю мало (практически никогда) , готовлю вкусно, голова не болит.
Может кто согласится=)
Опытная и умная женщина не станет на себе никого женить, если, конечно, нет никакого корыстного побуждения.
Если он вас не любит - капец. Вы испортите жизнь и себе, и ему.
Женщина в семейной жизни легче приспосабливается к нелюбимому мужчине; мужчина к нелюбимой женщине - во сто крат хуже!! !
Сделайте так, чтобы он вас полюбил, очаруйте его, станьте женщиной его мечты - тогда всё будет естественно!